НАТО в отношении России имеет только одну цель — избить и ограбить

_________________




Какая-то запредельная наглость. Руководство НАТО выслало половину российских дипломатов из представительства России при НАТО — 10 из 20

Генсек НАТО заявил, что эта высылка не связана ни с каким конкретным событием, а просто за общее неправильное поведение России вообще. И при этом Генсек НАТО отметил, что НАТО стремится к развитию отношений с Россией. Наверное надо добавить, что Генсек НАТО «нагло и совершенно бесстыдно отметил».

Потому что то, что говорят нам НАТО и вообще западники, это уже какой-то апофеоз наглости, выходящий на уровень сюрреализма. То есть генсек НАТО хочет улучшать отношения с Россией путем высылки дипломатов просто так, из вредности?

Все эти генсеки и министры уже и не пытаются сделать вид, что они говорят что-то правдивое. Просто лгут в глаза и ведут себя реально как международные хулиганы.

Как гопники, которые в парке ночью подходят к интеллигенту и спрашивают у него отдать им шляпу, а сами имеют только одну цель — избить и ограбить его. Так и НАТО в отношении России имеет только одну цель — избить и ограбить. Да, новая реальность такова, что НАТО — это сейчас банда гопников. Которые позорят великую европейскую цивилизацию. И вести себя с ними надо именно как с гопниками.

Путин слишком интеллигентно себя с этой бандой ведет. Понятно почему: Путин чувствует ответственность и за Россию и за всю европейскую цивилизацию. И Россия сейчас лидер в умеренности и здравом смысле. Но жестче надо, жестче. Реально гопники ведь это НАТО. И понимают только язык силы. Но новости эти из НАТО вызывают уже какое-то остолбенение. Их анализировать уже нужен не политолог, а психопатолог.

Сергей Марков

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА