Добровольцы с Ближнего Востока и Африки хотят присоединиться к спецоперации России. И будет ли джихад в Европе?

_________________

 



В последние дни среди военных сводок спецоперации на Украине, молнией пронеслись новости о том, что страны, ранее пострадавшие от деятельности коллективного Запада, поддерживают Донбасс и Россию.

И что добровольцы из Ближнего Востока и Африка хотят присоединиться к спецоперации России. Как сообщают СМИ, на сегодня их численность может составить 16 тысяч штыков, т.е. примерно три добровольческих бригад!

Какие же добровольческие соединения могут появиться там на стороне сил Донбасса и России?

В первую очередь добровольческая бригада условно из добровольцев-воинов Сирии, уже практически освободивших с помощью России свою Родину. Далее - из иракцев, имени Саддама Хусейна, чью страну по ложному навету растоптали "цивилизованные демократии". И допустим, ливийский добровольческий полк имени Муаммара Каддафи, воинов которого взывает сердца отомстить за поруганную честь и уничтоженную страну теми же "цивилизаторами"!

И кажется, они на Украине не остановятся... Пойдут дальше, дальше... их там ждут беженцы, братья по вере, ранее прибывшие в Европу. И джихад с неверными, устроившими разгром на Родине.

И мы их на сей раз, после всего что натворили белые европейцы с ними и как поступили с нами, останавливать точно  не будем...

Говоря кратко - трепещите Там. Как известно, - "посеявши ветер - пожнет бурю"!

 

 
Комментарий автора: 

Помощь приходит всегда...


Это сирийцы.
Те люди, которые много лет воевали бок о бок с российскими военными против террористов в Сирии...

Верховный главнокомандующий распорядился передавать ополчению ДНР и ЛНР трофейное американское вооружение – ПТРК Javelin и ПЗРК Stinger, а также захваченные украинские танки, бронетранспортеры и артиллерию.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА