Аналитика по ситуации (Лохматый)

_________________


Аналитика по ситуации

Многие рассказывают как, что и когда будет сделано и побеждено. Давайте я тоже расскажу:

#Мариуполь. Город возьмут к утру т.е. 15.03. Будет несколько разрозненных банд, будет местный криминал, всех упокоят в течении недели. Зачистка города от агентуры, от растяжек, мин и остального - еще месяца два.

Но уже утром будут наши штурмовать Авдеевку. Укроп не сдастся, укроп уверен, что побеждает, что ВСУ уже в Ростове. Это не придумал, это перехваты их разговоров.

Авдеевку основную часть возьмут к пятнице или в пятницу. На этом прекратятся обстрелы Донецка. До пятницы будет постоянный обстрел. Возможно опять Точка-У прилетит, возможно Град. И уж точно из Д-30 будут обстреливать, как и сегодня. Нет безопасного места в Донецке, прилетает везде.

Сложными будут пятница и суббота, укроп рванет из последних сил на прорыв. А последние силы, это порядка 10000 голов. Плюс техника и артиллерия.

С воскресенья начнут добивать разрозненные группы. Вот тогда они начнут сдаваться.

Примерно такие же сроки по Северодонецкому треугольнику и по Славянску.

Укроп устроит диверсию, причем не одну. Отдавая некоторые города, укроп будет минировать опасные производства.

Через полторы недели, у ДНР и ЛНР будут более-менее развязаны руки. Тогда мы зайдем в города, в которых русские ведут себя вежливо, несмотря на мелкие стайки рогулей.

Основная, военая часть операции, закончится примерно через месяц. Зачистка и полная денацификация продлится около года. Выковырять всю мерзость из схрона, это требует времени.

Надеюсь, что российские спецы из антитерора и просто следователи, окажут нам помощь.
 


Март 14 / 17:49
Лохматый

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА