Нападение в Харькове: убийц-бандеровцев куда-то вывезли и уже обвиняют Россию

_________________

В Харькове после гибели двух человек задержаны 30 активистов mvs.gov.ua

В Харькове, где состоялось ночное нападение нацистов на местное народное ополчение с последующим обстрелом из штаб-квартиры бандеровцев — началась оперативная работа пропутчистских властей по превращению убийств в «российскую провокацию».

Напомним вкратце: на противников хунты у памятника Ленину вечером минувшего дня напали бандиты на хорошо известном ополченцам микроавтобусе, из которого ранее их уже обстреливали.

Микроавтобус снёс заграждения, из него бросили несколько петард, после чего началась погоня — ополченцы на мотоциклах и такси настигли автобус у штаб-квартиры бандеровцев на ул. Рымарского. Ополченцы попытались прорваться внутрь, но были встречены выстрелами из огнестрельного оружия и молотов-коктейлями.

В результате погибли два противника хунты и свыше десяти получили ранения.

Далее на месте появились мэр Харькова Г.Кернес и губернатор по версии путчистов Балута. Они свободно прошли к боевикам, о чём-то с ними договорились, после чего боевиков под охраной милиции вывели из здания и куда-то увезли.

По официальной версии — в тюрьму. Но официальной версии активисты ополчения не верят.

Косвенным подтверждением того, что нацистов просто вывезли из опасного района и отпустили, является развёрнутая в ту же ночь пиар-кампания, согласно которой трупы на совести мифических «российских провокаторов», а боевики из Правого сектора, собственно и убивавшие харьковчан, ни при чём.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.7 (всего голосов: 7).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА