Праздник в дурдоме продолжается

_________________

Новостные заголовки напоминают, что праздник в дурдоме продолжается.

Владельцы российского Nemiroff с боем заняли украинский завод компании
Yes, There Are Bad Guys in the Ukrainian Government
Beijing to spend $3.25m on smog modifications
John McCain's 11-Step Plan To Impose "Costs" On Russia

Прошло всего два месяца - и на улице Грушевского в Киеве снова собираются толпы возмущённых людей. Митингующие прикатили две бочки, подожгли две покрышки. Будут поджаривать на костре двух «избранных» из правительства — чтоб другим не повадно было. Эти могут. Что созидательного можно ожидать от убогих.

"Мы сбросили предыдущих. Если эта власть не в силах работать, мы сбросим и ее точно так же. Ситуация в стране, с Крымом, показывает, что они не умеют ничего делать, кроме как делить между собой кресла. Пока что мы хотим, чтоб приехал Турчинов", — приводит слова активиста Владимира Gazeta.ua.

На фотке в заголовке - майдан образца января 2014. Уже вторая половина марта - тот майдан типа победил, но результаты снова "задолбали" майданутых, и они продолжают жечь. Пока - покрышки. Но скоро могут перейти и к человеческим жертвоприношениям. "Небесная сотня" требует пополнения.

Кстати, есть мнение, что вместо фотографии действующего президента, как это заведено у всех чиновников,  в кабинетах украинских чиновников должна висеть эта фотография:

Потому что теперь вот это говно и есть символ верховной власти на Украине. И от этого Украина еще долго не отмоется.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА