В Москве пройдет акция скорби по невинно убиенным в Донецке

_________________

В Донецке произошла страшная трагедия, которая стоит в одном ряду со зверствами немецких фашистов в годы Второй Мировой войны и Хатынским побоищем. Были найдены тела невинно убитых людей.
 

В Москве пройдет акция скорби по невинно убиенным в Донецке

Показательной казни подверглись молодые люди и девушки, мирные жители Юго-Востока Украины, у которых были свои мечты и целая жизнь впереди. К несчастью, к ним пришла война и больше ни одна их мечта не сбудется. Каратели расчленили их тела и, как мусор, бросили в овраге тех, кто был против наступления фашизма на Украине. Огромное горе для родственников убитых никогда не будет прощено.

Национальная родительская ассоциация и организация "Матери России" призывают всех придти на акцию скорби "Донецк: невинно убиенные".

Мероприятие состоится на Поклонной горе у памятника "Трагедия народов" (память о жертвах фашистского геноцида) в субботу в 19:00. В рамках акции мы потребуем международного расследования произошедшего. Властям Украины хватит покрывать зверства и беззаконие, творящееся на их территории. Геноцид украинского народа должен быть остановлен. Фашизм не пройдет!

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА