Никто не хочет Украину

_________________


 

Основная причина, по которой Украине не стоит вступать в НАТО, заключается в том, что ее не хотят там видет. Bloomberg напоминает, когда Порошенко просил в Вашингтоне Барака Обаму о предоставлении Украине специального статуса — "основного союзника США вне НАТО"- американский президент ему отказал.

Точно так же не хотят Украину видеть в составе России ни жители РФ, ни господин Путин. Ни в каком качестве - собственно Украины, Новороссии или какой-либо части. Судьбу Крыма никто не повторит именно потому, что ни в одной из областей нет такого единодушия, с которым крымчане хотели вернуться в Россию.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1010363.jpg
И вся информация, которую удалось собрать за время последней поездки говорит о том же - Россия не будет воевать за Украину. Помогать восставшим - не вопрос. Пропускать добровольцев - аналогично. Собирать деньги - да по всей России полгода собирают. Но никто не будет вводить войска, чего так хочет Киев. Хунте нужно оправдание своих поражений на фронте и краха экономики. Именно Порошенко и Ко нужна война. И они ее ведут и будут вести до полного поражения.

А В той же Москве настроение повсюду одинаковое. Я не беру в расчет белолетночных червей с их "маршами мира". Этим лишь бы бабло капало за антироссийские выступления. Остальные же воевать не хотят и не будут категорически. Эти настроения едины - и во властных кабинетах, и у рядовых чиновников, вплоть до спецслужб.

Последние даже не пытаются работать на Украине. Всю информацию они черпают из интернета, а на вопросы им отвечают коллеги из местных спецслужб, которые видят, куда все катится и подстилают себе соломку заранее.

А страдать будут рядовые жители остатков Украины. От голода и холода. От потери работы и от мобилизации тоже. К ближайшие месяцы ненависть к Порошенко станет основным трендом. Менее чем через месяц жители Руины станут участниками грандиозного шоу - "свободные и демократические выборы" в условиях реальной гражданской войны.

Подсчет голосов будут контролировать автоматчики - спешите видеть!

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА