Джефф Монсон попросил гражданство России

_________________


Чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу, легендарный боец Джефф Монсон попросил российский паспорт. По его словам, этот вопрос решится в ближайшие месяцы.

Джефф Монсон: «Я уже подал документы на российское гражданство. Но это займет некоторое время, особенно сейчас, когда между Россией и США существуют проблемы — санкции. Но я надеюсь, что через пару месяцев это закончится. Я буду очень счастлив и рад этому событию».

Любовь к России в этом мужчине весом в 108 килограммов проснулась не внезапно. Сначала появилось прозвище — Снеговик. Монсон давил на ринге своих противников, становясь все больше и сильнее. Потом он увидел снежную Москву и вскоре стал драться в России чаще, чем на родине. Он проиграл по очкам великому Фёдору Емельяненко, но выиграл у его брата Александра.

В Саранске Снеговик вышел под гимн Донбасса, чем привел в ярость парней из американского Госдепа.

Джефф Монсон: «Я очень уважаю людей из Донбасса, потому что они хотят быть пророссийскими. Им приходится оставлять свои дома. Многие школы уничтожены. Они боятся, что их детей могут убить. Я очень остро это чувствую и переживаю за них».

Он не просто переживает. Часть средств, полученных от его последнего боя в России, Джефф Монсон передал жителям Новороссии.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА