Днепропетровская "бригада"

_________________

Олесь Бузина

На днях в Сеть попали предвыборные телефонные инструкции замгубернатора Днепропетровской области Геннадия Корбана своим подчиненным.

141020-500

В основном они касаются новейших "политтехнологий" борьбы с недавно созданным "Оппозиционным блоком". "Оппозиционный блок" — это Нестор Шуфрич, Вадим Рабинович, Михаил Добкин. И примкнувший к ним бывший глава Днепропетровской администрации Александр Вилкул. А вот и сама инструкция нынешнего замгубернатора, переданная без всяких шифровок по мобильнику одному из советников: "Леша, алло. Возьми БРИГАДУ, найди и все Вилкула, бл…дь, бигборды на х…й спилить! Внагляк. Без документов, без ничего. Просто подъезжают и спиливают к еб…ням все. Все и ВСЕХ представителей "ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА" внаглую без документов!" Ответ: "Геннадий Олегович, я все услышал. Я ж два раза не"… В общем, можете представить, до чего накалились страсти в Днепропетровске, где сегодня власть держит клан Коломойского, к которому принадлежит г-н Корбан. То местный оппозиционный "34 канал" отключают. То бигборды оппозиционеров решили пилить, как на лесоповале.

Помните лозунги Евромайдана, который на словах так поддерживал тот же Коломойский? Ну, чтоб жить в Украине без бандитов, чтоб всем равные возможности, в том числе и в политике. Еще много говорили о РЕВОЛЮЦИИ ДОСТОИНСТВА. Неужели пилить бигборды, используя БРИГАДЫ и МАТЕРНУЮ СИЛУ, это и есть демократия европейского образца? Думаю, пора обратить на происходящее в Днепропетровске внимание и ОБСЕ, и посольству США, и тем шустрым прогрессивным журналистам из "Стоп цензуры", что переквалифицировались в "политиков" и побежали на выборы. Неужели вам не страшно за состав будущего парламента, который появится в результате такого "распила"? Политические фракции придут в новую Раду или БРИГАДЫ? По-моему, бригады. Судя по цитируемому разговору, все к тому идет. А то, что эти бригады будут днепропетровские, а не донецкие, суть дела и качество нашей жизни не меняют. Бригада — она и есть бригада.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 18).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА