И так будет с каждым русофобом! Самолет авиакомпании «Россия» наехал на ногу сотруднику аэропорта в Лондоне

_________________


Даже сложно представить, каким нужно быть умственно отсталым, чтобы находиться под самолетом, в тот момент, когда тот перемещается. Да еще умудриться подставить ногу под колесо! Это феерично и трудно поддается описанию и перевариванию, но вы держитесь.

Без сомнения, рука Москвы, дотянулась таки. А работник лондонского аэропорта «Гатвик» получил травму ноги во время буксировки самолета авиакомпании «Россия» на взлетную полосу. Об этом происшествии, подробно извещая читателей, чуть не называя его «терактом против человечества», сообщает Evening Standard. Все случилось 28 марта 2018 года, перед вылетом самолета по маршруту Лондон-Санкт-Петербург.

А сколько, интересно, осталось ещё не высланных российских дипломатов? Ну да ладно. А дело, значит, было так.

При буксировке самолета на летную полосу под его шасси попала нога сотрудника сервисной компании «Dnata». Эта компания, которая обслуживает аэропорт «Гатвик». Сотрудник мужского пола (про ориентацию не сообщают), получил «серьезную травму нижней конечности». После чего был госпитализирован.

Рейс отменили, пассажиры улетели резервным самолетом только на следующий день 29 марта 2018. И это уже хорошо, а то могли записать в сообщники самолета или начать проверку на причастность к отравлению семейства Скрипалей.

Интересно, обратит ли хоть кто-то внимание на комментарий «виновника торжества» - представителя авиакомпании «Россия»? Он заявил, что мужчина пострадал «из-за грубого нарушения техники безопасности». Хотя это, могут запросто расценить глупостью и наговорами, на «просвещённом» Западе.

Более того, оказалось, что когда освобождали ногу этого ротозея, то местные «профессионалы» умудрились использовать для этого «нештатное оборудование». Вследствие чего был поврежден самолет, и вот именно тогда потребовалась замена самолета.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА