Гордон: Финишем будет распад Украины

_________________


На украинском ТВ предупреждают о грядущем распаде страны, который может наступить в преддверии выборов. Так, известный телеведущий Дмитрий Гордон отмечает, что предвыборная грызня наряду с получением автокефалии украинскими раскольниками приведет к дестабилизации и развалу государства, передает корреспонент «ПолитНавигатора».

«Мы увидим огромный спектакль, который не может позволить себе ни один театр и ни один режиссер с мировым именем. И финиш этого будет или выборы президента Украины, или распад Украины.


Внимание, я говорю об этом почти каждую программу – нашей стране угрожает сегодня распад, потеря государственности, чему способствует Российская Федерация во главе с Путиными и их ставленники у нас, в Украине.


Вот, томос будет, внимание, я знаю информацию, что под видом националистов могут пойти на Лавру, крушить Лавру, – в ответ на что Путин будет принимать свои меры. Государство Украина, не допусти провокаций, не допусти кровопролития», – заявил Гордон.

Ранее считающийся влиятельным на Украине еженедельник «Зеркало недели» описал «апокалиптический» сценарий развала страны по итогам президентских и парламентских выборов 2019 года.


https://www.politnavigator.net/gordon-finishem-budet-raspad-ukrainy.html


Гордон: На Украине грядёт реванш отвратительных ватников


Известный украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон признался, что дружит с «ватниками». По его словам, на Украине много сторонников «пророссийского реванша» и их количество возрастает пропорционально неудачам нынешней украинской власти.

Об этом Гордон заявил в эфире телеканала 112, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


«Мне многое не нравится. Мне не нравятся многие лица, которые появляются на телеканалах. Мне многие лица отвратительны. Особенно в последнее время их стало все больше. Это лица с явными признаками реванша пророссийского в своих мыслях… А вы что думаете, среди моих друзей, украинцев, мало тех, кто думает так, как эти люди, у кого взгляды абсолютно ватные? Много и мне не удается их переубедить. И этих людей в стране много, не смотря на то, что огромное количество отвалилось вместе с Крымом и Донбассом, их много и чем больше неудач сегодня у власти, тем больше этих людей, тем больше они будут поднимать головы», – заявил Гордон.

Ранее известный львовский телеведущий Остап Дроздов заявил, что на Украине велика вероятность реванша предыдущих политсил и прихода к власти бывшего окружения беглого президента Виктора Януковича.



https://www.politnavigator.net/gordon-na-ukraine-gryadjot-revansh-otvratitelnykh-vatnikov.html

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА