На проводе Сергей Лукьяненко: «Представляете, в каком аду живут антипрививочники?»

_________________



А представляете, друзья, в каком аду, на самом-то деле, живут антипрививочники?

Власть хочет их извести!

И не только наша. Вся! Все масоны и рептилоиды мира, все тайные правительства, все коварные Советы Девяти Мудрецов и даже жители Шамбалы.

Они много лет скрывали, что Земля - плоская. Травили всех ГМО, пальмовым маслом и генномодифицированными огурцами. Посыпали странными порошками с самолетов. Проводили опыты на людях. Выкачивали из детей эликсир бессмертия. Продавали женщин в сексуальное рабство на другие планеты. Вели тайные переговоры с инопланетянами.

А потом создали КОВИД. Чтобы всех убить.

А потом придумали прививки. Чтобы всех убить.

И заставляют вкалывать в себя непонятную "жижу". Непроверенную! От которой люди мрут тысячами, резко глупеют и начинают слепо подчиняться власти!

А кто не вколет - того не пускают в ресторан!

Это ведь жуть какая-то! Все вокруг врут, кроме Маши из телевизора, Любы из дворового чатика и умных единомышленников в интернете. Все врут! Все продались! Все смирились! Даже Церковь боится сказать правду!

Они - последняя надежда человечества! Когда все вокруг превратятся в огурцы - только они спасут мир. Выйдут на бой с коварными масонами-рептилоидами. Или уйдут в тайгу и там, при свете лучины, будут учить детей по советским учебникам правильной жизни. Впрочем, в советских учебниках тоже хвалили вакцинацию, лучше вообще не читать. Хотя бы учебники.

Вся жизнь - накал и адреналин, борьба и горе. Власти скрывают! Нас обманывают! Вы продались! Сосед вакцинировался, а потом выпал с третьего этажа! Но не разбился, что особенно подозрительно, а пошел бухать дальше!

Как жить?

Мне даже их жалко. А потом я читаю, как очередная страна отгораживается от России, с ужасом глядя на наше население.

И жалость моя куда-то улетучивается...



 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА