Александр Серов и Валерий Гаркалин попали в реанимацию

_________________



Российский певец Александр Серов попал в реанимацию одной из московских больниц после заражения коронавирусом. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

По информации издания, 67-летний музыкант находится в кислородной маске, у него повреждено 75 процентов легких. Его состояние оценивается как тяжелое.

Уточняется, что ранее Серов уже проходил лечение в госпитале, расположенном недалеко от его загородного дома.


https://lenta.ru/news/2021/10/09/serov/


Актеру Валерию Гаркалину начали искусственно насыщать кровь кислородом


Российского актера Валерия Гаркалина подключили к аппарату ЭКМО (экстракорпоральной мембранной оксигенации — насыщения крови кислородом — прим. «Ленты.ру»). Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на собственный источник.

Собеседник издания рассказал, что народный артист России остается подключен также к аппарату ИВЛ. У него на 85 процентов поражено правое легкое и на 75 процентов — левое.

67-летнего Гаркалина госпитализировали 2 октября с положительным тестом на коронавирус в коронавирусную больницу в Коммунарке. Состояние актера быстро ухудшалось, позже он был переведен в реанимацию. Отмечается, что болезнь у мужчины развивается на фоне хронических проблем с сердцем.

Актер известен широкой публике по ролям в театре и кино. Он снялся в таких картинах, как «Ширли-Мырли», «Ландыш серебристый», а также в телесериалах «Моя прекрасная няня», «Гуманоиды в Королеве» и других.


https://lenta.ru/news/2021/10/09/garkalin/

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2 (всего голосов: 6).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА