ВСУшники ополчились в Сети на депутата Рады Киву за поздравление Путина

_________________


Бойцы ВСУ посмотрели поздравление Кивы для Владимира Путина и попросили неравнодушных передать от них «привет» нардепу, сообщают СМИ.

Они заявили, что депутат Верховный Рады Илья Кива оскорбил их, поздравив российского лидера с днем рождения.

Свое негодование они высказали в видеообращении, которое появилось в интернете. Военные призвали украинцев «плюнуть депутату в морду».+

«Ребята, если кто-то где-то увидит это наркоманское животное, мы очень просим: передайте ему от нас «привет» и плюньте, по возможности, в морду», – попросили они.

Сам Илья Киева не оставил эту выходку без внимания и в ответ пожалел бойцов. Он отметил, что сидя в окопе седьмой год, они просто пересмотрели телевизор, где во всех бедах обвиняют Путина.


https://news-front.info/2021/10/09/vsushniki-opolchilis-v-seti-na-deputata-rady-za-pozdravlenie-putina/



«Они точно не виноваты, я когда в окопе сидел мне тоже вроде все было понятно — в тебя стреляют, значит противник, телевизор говорит, что виноват Путин — значит правда», — рассудил депутат.


По словам поздравившего российского президента украинского политика, его сегодняшняя задача — спасение украинских солдат. По этому поводу он объявил, что собирается «забрать их из окопов и вернуть матерям, женам и детям, остановить войну».


https://lenta.ru/news/2021/10/09/wsutalks/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА