Болгары назвали Навального лжецом и предателем

_________________




На днях Навальный получил от европейских кураторов премию имени Андрея Сахарова «За свободу мысли». После этого болгарское издание «Факти» провело опрос, чтобы узнать, как относятся читатели к блогеру-выскочке из РФ. Результат оказался шокирующим.

Большинство участников (54%) назвали Навального национальным предателем и наемным врагом России. Лишь для пятой части участников (22%) Леша оказался героем. 13% и вовсе не знают о ком идет речь. 10% посчитали, что блогер и российские власти – преступники.

«Нужно было добавить вариант ”Меня не интересует Навальный и российские власти”», — написал пользователь Варна.

«Запад использовал Навального как орудие в своей войне против русских. Теперь это израсходованный материл, его можно использовать только как сакральную жертву. Таких фильмов мы уже насмотрелись!» — заявил az #Контрапропаганда.

«Христо Ботев — герой! Васил Левски — герой! Гарибальди — герой! Ассанж — герой! Сноуден — герой! Навалка — тролливший пенсионеров и ветеранов — герой?! Навалка, собирающий 13-14-летних подростков на митинги — «приходи и выиграй Айфон… за счет демократичных друзей России — Болгарии, Беларуси, Украины, Афганистана, Ливии, Ирака и т.д», — иронизиирует Kcanba.

«Навальный — лжец и преступник, мозгов не хватит быть западным агентом», — подчеркнул хан ан.

Очевидно, большинство болгар осознают, что проект Навальный создавался на Западе и был запущен с одной лишь только целью – дестабилизации ситуации в РФ.

 
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА