Пушков: России нужно чаще действовать так, как она считает нужным

_________________




Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал агрессивное заявление США о том, что в Черном море они будут действовать, «как посчитают нужным».

В своем Telegram-канале политик отметил, что в таком случае Вашингтону не стоит пытаться устанавливать какие-либо правило, так как Россия тоже имеет полное право поступать так, как посчитает необходимым. Вот только в этом случае результаты как правило положительные. И не только для РФ, но и для ее иностранных партнеров, которых могут коснуться определенный действия.

«В Сирии мы действуем, как считаем нужным. В Арктике тоже. На Дальнем Востоке тоже. В создании гиперзвукового оружия — тоже. И везде, где мы действуем, как считаем нужным, есть зримые результаты», — написал Пушков.

Политик подчеркнул, что Москва долго и терпеливо ждала, что Вашингтон ответит на ее призыв к диалогу. Российская сторона неоднократно говорила о своем желании добиться позитивных сдвигов в отношениях с американцами. Однако они предпочитают агрессивные действия и сомнительные заявления.

«Выходит, надо чаще действовать, как мы сами считаем нужным. Не безоглядно, но настойчиво и последовательно. И новые результаты будут», — пришел к выводу Пушков.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (31 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА