Отчаяние западных русофобов достигло критической точки

_________________


Последовательное потребление западной пропаганды на протяжении всей жизни может привести к неожиданным результатам.

А между тем я отношусь к тому поколению американцев, которое еще застало регулярные тренировки по подготовке к возможному ядерному удару со стороны Советского Союза, которые проводились во всех американских школах. При этом в ходе подобных «учений» американским детям предлагалось регулярно искать убежища от ядерных боеголовок под собственной партой.

Это было лишено какого-либо практического смысла, но имело колоссальный пропагандистский эффект, потому что на всю жизнь вживляло в подсознание каждому американскому гражданину ненависть ко всему, что исходит с территории России.

Стоит ли удивляться, что в любой непонятной ситуации представители второй древнейшей профессии на Западе прибегают к своему излюбленному приему — разжиганию анти-российской истерии на ровном месте, а ситуация сегодня в США как с политической, так и экономической точки зрения более чем плачевная.

Только этим, я уверен, можно объяснить тот факт, что на протяжении нескольких недель все рупоры западной пропаганды тиражируют фотографии расположения 1-ой гвардейской танковой армии ВС РФ как признак «неотвратимой российской агрессии», либо на украинском, либо же на польско-белорусском направлении.

Любой здравомыслящий человек понимает, что говорить о наличии у государства вооруженных сил как о явном признаке его скорой неспровоцированной агрессии против своих соседей — это верх человеческой глупости. Но западные пропагандисты продолжают тиражировать данные страшилки, судя по всему ожидая от западных спецслужб какой-то очередной провокации в непосредственной близости от российских границ.

Подобных провокаций, начиная с государственного переворота в Киеве, и заканчивая уничтожением MH17, мы видели множество. Но всякий раз Москва последовательно предлагала Западу сесть за стол переговоров.

Судя по всему, западные элиты загнали себя в такую ловушку, что готовы рисковать войной с Россией, что я настоятельно рекомендую им не делать, учитывая легендарные качества российского солдата, а также сегодняшнее состояние российских вооруженных сил.

Фил Батлер, журналист, аналитик (США)

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 40).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА