Александр Зубченко: Горела шина

_________________




Вы же знаете, что я являюсь патриотом практически с двадцатилетним стажем. С того самого времени, как стал читать «Форум «Украинской правды» и проникся чистейшими идеями величия нашей исконной европейской нации. Но не суть. Аккурат с воскресенья мне приходится испытывать чудовищные психологические нагрузки

С огромным трудом пережил так называемый «казус Маши». Ну вы все про него знаете: муж личной секретарши Зеленского оказался подлецом и мерзавцем с российским гражданством. Занимал пост заместителя министра МВД, хамил полицейским, стал победителем в номинаци «е..ло года», был замешан в наркотрафике и чуть ли не в работорговле.

Как?! Вся страна напрягается в преддверии агрессии Путина, а в верхушке МВД бесчинствует ранее судимый гражданин РФ?! Пришлось пить валерьянку в чудовищных, практически лошадиных количествах. Но не успел слегка затянуться рубец, оставленный «е..лом» Гогилашивили, как прилетела горящая, практически в прямом смысле этого слова, шина. Точнее, «Интершина. UA».

Как выяснилось, народный депутат из фракции «Слуга народа» Руслан Горбенко, ведущий активную парламентскую деятельность, оказался причастен к финансированию незаконных военных формирований, бесчинствующих на временно оккупированных территориях Донбасса. Нет, у него нет гражданства РФ. Хотя бы я покопался в его прошлом. Пока, во всяком случае, не выявлено. Но тут все еще хуже, чем с «е..лом» Гогиашивли. Машу, жену еванную, конечно, жалко, но отобьется как-нибудь. А вот Горбенко вместо со всей семьей – отец и мать — попали конкретно. Предприятие, которое Руслан доверил в управление своему отцу, очень «успешно» торговало с так называемой «ЛНР». Я правильно все написал? Посмотрел глоссарий СНБО под редакцией Алексея Данилова. Вроде все правильно. Ах, сорри. Надо добавить: «временно оккупированная российскими террористическими войсками территория Украины».

Теперь можно продолжать дальше: через фирму-«прокладку» («Луганшина») фирма депутата из «Слуги народа» поставляла в «ЛНР» различную продукцию, в том числе, и шины. Есть куча документов. Оказывается, через Новороссийск была проложена «тропа». Обороты миллионные. Шины поставлялись «незаконным вооруженным формированиям», в том числе «министерству государственной безопасности ЛНР».

Вы только вдумайтесь: спецмашины «террористов», которые под покровом ночи выезжали за украинскими патриотами, катились по дорогам на продукции члена президентской фракции! Не, он их не производил, а поставлял на неподконтрольные территории. Более того, исправно платил налоги в «казну ЛНР». Десятки, сотни тысяч, миллионы ихних «вонючих» рублей! Документы прилагаются.

Даже грамота есть от «МГБ ЛНР», выданная отцу Руслану Горбенко – Александру. Возможно, это подделка, но поставки продукции для вооруженных сил «незаконных формирований» — это факт. Более того, выясняется, что схему по поставкам шин в ЛНР, простую как донбасский террикон, лично крышевал секретарь СНБО Алексей Данилов. Хотя этот факт еще не доказан, но есть документы. Скрины в Интернете, которые, с..ка, не горят.

А ведь все сходится!:Горбенко был депутатом луганского городского совета в 2010-2014 годах от «преступной Партии регионов». Данилов тоже имел бизнес в Луганске. Самый разнообразный – поставка корма для медведей, перекраска собак в бурых волков. Они были обречены встретить друг друга. И таки встретили. Иначе как бы Руслан избежал очистительной люстрации всех «приспешников диктатора»?

Понятное дело, что без «крыши» торговать с «ЛНР», да еще с «МГБ», даже «слуге народа» затруднительно. Контрразведку, по всей видимости, взял на себя опытный ветеринар, а Руслан наладил массовые поставки шин на неподконтрольные территории. Дайте угадаю: как это квалифицируется? Помнится, главе политсовета ОПЗЖ Виктору Медведчуку, которого по понятным причинам не приглашают на модные «оппо-вечеринки», только на основании ничем не подтвержденного подозрения в поставках угля из ДНР и ЛНР влепили подозрение «в государственной измене». А здесь все вообще ясно и понятно: вот живой народный депутат из фракции Зеленского, вот секретарь СНБО, вот шины! И они реально начинают гореть у товарищей в самых интересных местах. Есть документы, налоговые всякие накладные, банковские проводки.

Еще раз повторю, насколько циничные твари! К примеру, Медведчуку вообще ничего не смогли предъявить, но впаяли домашний арест. А теперь выясняется, что народный депутат от СН вместе с секретарем СНБО все это время активно торговали с «ЛНР» на миллионы долларов. Причем все задокументировано — и еще сверху аккуратно лежит грамота «МГБ» на имя отца депутата. Что будет? До случая с Гогилашвили я бы сказал: да ничего не будет! Это же «слуга народа»! Теперь вот не уверен.

Александр Зубченко

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА