Бить будем больно: США не видят последствий отказа от требований России

_________________



Западный истеблишмент отказывается говорить с Россией на языке переговоров, передают Вести.Ru.

Стратегический консенсус с Россией необходим для дальнейшего существования США. Белому дому предстоит остановить Североатлантический альянс во избежание ультимативного ответа Москвы на нарушение «красных линий». По мнению израильского политолога Якова Кедми, американская сторона банально боится, что на территорию ее государства начнут впервые падать термоядерные ракеты.

«Сначала не всем было ясно, почему именно ультиматум. Потому что сейчас говорят: если не будут приняты условия, бить будем больно. Никакой речи о говорильне нет. Проблема не в том, что говорят в России, а в том, что на Западе отказываются понимать», — считает эксперт.

Россия четко дала понять, что желает установить стратегическую безопасность государства, который на сегодняшний день угрожает расширение НАТО на восток. Прозападные СМИ неоднократно публиковали грозные заявление экспертов и военных в адрес ситуации с российскими требованиями, но конечные решения принимают не публицисты, а политическая элита.

«И не надо приписывать Байдену тот бред, который говорят другие, у которых нет ответственности. А те, кто принимает решения, готовятся к новой встрече с Владимиром Путиным. И они понимают, что за отказом принятия условий будут военные действия», — резюмировал Кедми.

Точка кипения достигнута, теперь США предстоит гораздо гуманнее и воспитаннее вести разговоры с Москвой во избежание решительных превентивных мер, о которых в России неоднократно предупреждали Запад.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 34).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА