Надо сказать, сон мой сегодня был необычайно глубок и приятен

_________________


Что может быть лучше, чем засыпать под тоскливый вой либералов и их западных кураторов.

Удивительно другое. Что нам понадобилось долгих тридцать лет, чтобы начать, наконец, защищать свою страну и свою историю. Чтобы перестать оглядываться на "демократическое сообщество", на деле изрядно смахивающее на нацистский бордель.

Залог успеха США и ЕС в развале суверенных стран изнутри - это смирение и покаяние, отказ от любого сопротивления. Жертва не должна пытаться бороться, только каяться, платить, возмещать, компенсировать, выполнять. Та самая Soft Power - мягкая сила разложения и гнили действенна только тогда, когда поддерживается на самом верху обреченной на заклание страны, а населению прямо приказано слушать и жить по новым правилам.

Но строит хотя бы на миг встряхнуться, и мы отчетливо видим, что государство и нас самих душит не темное прошлое, которое у нас вовсе и не темное, оно ничуть не хуже, а гораздо лучше, чем у большинства стран мира. И не совесть, которой нам беспрестанно тычут. Нас просто густо облепили разбухшие кровососы. И чтобы нормально жить, достаточно их стряхнуть.

Наши предки - поколения героев. Наша история - череда эпических подвигов и побед. Наша страна - могучая держава. Наши земли - красивейшие, наши недра - богатейшие. Любой из этих тезисов подтвердит банальный школьный учебник, если только он не готовился при поддержке Фонда Сороса.



Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 45).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА