Яков Кедми рассказал о маневре РФ, который лишил США последней надежды на украинский трюк

_________________





Новая дата проведения учений ядерной триады РФ стала неожиданностью для американского истеблишмента.

Руководство Белого дома не способно примириться с отменой однополярного мира Соединенных Штатов даже на фоне совместного заявления России и Китая о начале противостояния агрессивной риторике Вашингтона. Слабость позиции американских представителей на переговорах с российской стороной подкрепляются переносом масштабных маневров ядерной триады РФ. Таким мнением в студии ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» поделился бывший руководитель израильской службы «Натив» Яков Кедми.

«И вот, наконец, кто-то в Белом доме заметил – оказывается масштабные маневры ядерной триады Путин перенес на конец февраля – начало марта. Как раз к концу Олимпиады. И к чему бы это? Этот ядерный маневр Москвы нагнал такого страху на американские элиты, что они всерьез задумались о том, стоит ли рисковать с Украиной перед новым этапом переговоров», — отметил эксперт.

Геополитическая карта гудит от превентивных мер мирового сообщества в адрес агрессивной риторики Вашингтона. Американский истеблишмент столкнулся с неожиданными последствиями своей необдуманной политики — страны мира косвенно или напрямую отказываются от кураторства Соединенных Штатов, оставляя американцев наедине со своими угрозами в адрес Москвы и Пекина.


https://politpuzzle.ru/217501-kedmi-rasskazal-ob-effekte-perenosa-yadernyh-manevrov-rf/


«Время пошло!»: Кедми о последнем предупреждении Путина Западу



https://www.youtube.com/watch?v=DfMoU3Wcvuc

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА