Фейк про СНБО. Александр Зубченко

_________________


В это непростое, практически предвоенное время нам всем надо сохранять способность к метафизическому освоению действительности. Попросту говоря, ежечасно бороться с фейками фээсбешной пропаганды и нарративами кремлевских хакеров. Точнее, наоборот, но, с…ка, не важно. В социальных сетях и ЛГБТ-каналах, контролируемых Офисом президента и виртуальной империей ГРУ, массово распространяется вброс про предстоящее решение Совбеза Украины.

Якобы 11 февраля, в пятницу, состоится заседание Совета национальной безопасности и обороны, на котором будет принято решение запретить выезд из страны «всем призывникам мужского пола до 45 лет включительно». Агентурные сети ГРУ тиражируют этот фейк чуть ли не из всех утюгов. Раздувают, с…ки, панику, сеют хаос и под шумок насилуют скот, угоняют женщин. И что обидно: ни один государственный орган, который должен бороться с кремлевскими нарративами, даже палец о член не ударил! Ни Центр противодействия дезинформации Путина при СНБО, ни антикремлевская группа при Министерстве культуры. Все при этом ссылаются на роды некоей Полины Чиж-Лысенко. Вот только закончит она рожать, так сразу и начнет бороться с пропагандой. Вы что творите, уроды?! Да уже слон десять раз мог родить! Враг чувствует себя в социальных сетях как дома!

Да, все верят словам главы Офиса президента Андрея Ермака, за четыре дня удушившего в себе омикрон, что 90 процентов населения страны готовы с оружием в руках встретить оккупантов. Земля будет гореть у них под ногами. Но, как говорится, доверяй, однако проверяй. Львовское туристическое агентство «Аккорд-тур» распродало все путевки на февраль, март, апрель и другие месяцы. Разметают все туры в Европу. Даже экскурсию в соляные шахты Величко под Краковом. Туда сроду не удавалось собрать группу. Все орали, что не хотят в шахту. Теперь же соляные штольни пользуются повышенным спросом. Главное, местные не едут. Они и так давно уже выехали, поскольку верят в политику партии и правительства. Но на расстоянии. Лучше наблюдать и переживать за переговорами в «нормандском формате» из Оттавы. Хотя сейчас в Канаде тоже есть свои нюансы, связанные с кремлевскими дальнобойщиками. Туры раскупают жители Харькова, Черкасс, Полтавы, Винницы и других танкоопасных направлений, на которые регулярно вывозят глав МИДов наших европейских партнеров.

Турция и Египет тоже пользуются повышенным спросом. Размели все дешевые апартаменты сроком на месяц-два. Прикидки английских и немецких аналитиков-бихевиористов (специалистов по поведению животных, а также людей) начинают сбываться. Они рассказывали о пяти миллионах беженцев. Но одних туристов из Украины может быть гораздо больше. А что делает наша дорогая власть и лично Зеленский? Хотят раздать бабушкам и дедушкам последний в их жизни «Айфон-13»! Чтобы они могли скачать приложение «Дия» и постить фотки мест на кладбище в «Инсте», а в «Тик-Токе» обсуждать погребальные церемонии.

Приходится чуть ли не в одиночку бороться с нарративами Кремля. Конечно же, ни о каком запрете на выезд «призывников в возрасте 45 лет» в решении СНБО и речи быть не может. Во-первых, решение о проведении Совбеза еще не принято. Сейчас опасно делать резкие движения, вводить санкции. Пришло, как говорится, время спилить мушку. Прокремлевская оппозиция, воодушевленная решением Путина предоставить убежище Петру Алексеевичу в Липецке, пытается активно качать наш непотопляемый «Титаник». Затеяли информационную провокацию с судьей Чаусом. Спасибо Геннадию Корбану – вовремя отреагировал и упредил этот мерзкий фейк. Поэтому не факт, что заседание Совбеза состоится.

Во-вторых, ну что вы как дети малые… Ведетесь на любые вбросы Кремля. Где вы видели «призывников» в возрасте 45 лет? Чушь собачья. Конечно же, речь идет о военнообязанных. А там планка повыше будет: 60 лет. Именно с этого возраста можно получить так называемый «Шмарофон» бесплатно и вникнуть в дискуссию между Шнуром и Собчак по поводу тефлонового покрытия щели этой светской львицы. Но до получения смартфона надо отдать долг нации. Причем уже сейчас. Братья Кличко призывают вступать в ряды территориальной обороны. Я уже звонил в местную ячейку. Просил зарезервировать на меня деревянный автомат. Как только земля достаточно замерзнет, пойдем с соседями из подъезда рыть противотанковый ров.

В-третьих, все решения наших органов власти, в том числе и СНБО, основываются на принципах гендерного равенства. Неужели вы, лохи доверчивые, думаете, что Совбез будет принимать дискриминационное решение по поводу одних лишь «призывников мужского пола»? Авторы этого фейка просчитались. У нас равноправие любых полов, даже круто транссексуальных, обеспечено законом. Мы находимся в шаге от назначения меньшинств на ведущие государственные должности. Поэтому никакой расовой и половой дискриминации! Сначала запрет на выезд представителей АБВГД-прайдов, затем всех лиц, независимо от пола и, тем более, ориентации. Женщины у нас все поголовно военнообязанные и, конечно же, сначала должны встать на воинский учет и лишь потом получить отказ в выезде за рубеж.

Понятное дело, что меры эти вынужденные. Они продиктованы неистовым желанием агрессора вторгнуться со стороны Беларуси. Поэтому надо подождать. Неопределенное время. Пока мощная антипутинская международная коалиция не поставит «рашку» на колени с помощью «адских санкций». Долг каждого украинца – ждать вторжения тирана в пределах места постоянной прописки. В качестве примера для подражания приведу нашу олимпийскую сборную. Они могли бы запихиваться уткой по-пекински в Бейджине, однако делают все возможное, чтобы поскорее вернуться домой и записаться в ряды территориальной обороны. Вот что значит настоящий патриотизм. До слез!

Александр Зубченко

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА