Исследование отрицательного влияния правления Путина на популяцию сусликов Южной Сибири

_________________


"Ты суслика видишь? Не видишь? А он есть!"

Невозможно замолчать факт существования сусликов, как бы не старался это сделать кговавый рыжым!   DioDao



...Цель данного исследования - показать гибельность проводимой путинской Россией внутренней и внешней политики на примере отрицательного влияния этой политики на популяцию сусликов Южной Сибири. Которые являются неотъемлемой частью биоценоза и глобальной пищевой цепи, а это означает, что болезни и сокращение их популяции неминуемо сказываются и на благосостоянии, и на продолжительности жизни россиян.

Логичным выглядит вывод о том, что такое зловредное влияние не может не быть целенаправленным. А отсутствие внимания общественности к этому, безусловно – сверхважному, вопросу прямо свидетельствует о том, что оно осуществляется скрытно и, к сожалению – эффективно.

Несмотря на анти-сусликовую политику государства, народ в глубине своей неосознанно понимает важность сусликов для развития цивилизации в рамках истинной демократии, свободы личности и слова.

Немного примеров осталось этому пониманию. Их малочисленность, опять же - является прямым и неопровержимым доказательством планомерной работы по сокрытию истинных целей руководства современной России по уничтожению популяции этих свободолюбивых животных.

«Нет ни капли влаги, которую бы не лизнул суслик» (тувинская пословица) – в этом примере мы видим стойкость благородного животного, которое даже в условиях засухи находит возможность живительного глотка воды.

Как мы ясно видим, это яркая и прямая метафора поведения свободной личности в условиях жесточайшей цензуры со стороны государства. Тем более ценной является эта жемчужина народной мысли, что она рождена одним из малых народов России, который только в таком иносказательном виде может выражать своё стремление к свободе. То есть это ещё и призыв к свободному миру, якобы от имени сусликов, но, как говориться – имеющий уши да услышит.

«Каждый суслик в поле – агроном» - тут даже не нужно указывать на смысл, который и так ясно виден любому разумному человеку. Суслик (подразумевается – человек) – свободен в любом своём выборе, его невозможно обмануть, никакие нарисованные результаты «выборов» не способны затмить его стремление к истинной свободе, демократии и самостоятельному выбору гендерной идентичности.

«Сказало начальство - «хорёк», значит, хорёк и никаких сусликов!» - здесь народ ясно указывает своим временным правителям на то, что, как говорил Авраам Линкольн – невозможно долго обманывать всех. И как не старались бы «siloviki» и вся пропагандистская государственная машина сделать из свободных сусликов «хорьков режима» - ничего не выйдет, ибо в природе сусликов – жить не по лжи.

«Суслики — самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и смотрят вдаль: не бежит ли лиса? Не летит ли орел? Не ползет ли змея? И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб» - это уже из новейшего народного творчества. Здесь мы видим народную печаль и скорбь охватывает сердце того, кто понимает.

Понимает, что в этом афоризме речь идёт о безжалостной карательной системе, которая «бампером в лоб» затыкает всех, кто способен смотреть в завтрашний день. Тут мы видим истинно народную реакцию на отравление Скрипалей, Навального и, наверное, многое другое, сокрытое от наших глаз всесильной (пока!) государственной машиной.

«Суслик — единственное животное, которое твердо стоит на лапках и смотрит в будущее. Суслик, (самка собаки), личность!» - жизнеутверждающая поговорка, дающая надежду всем свободным личностям на торжество справедливости и демократии. Подобно сусликам мы все должны твёрдо стоять на позиции отрицания угнетения воли народа и стремиться проявлять свою личность, делать свой выбор без страха перед государственным авторитаризмом.

 

Продолжение исследования требует вложений средств, авторы исследования могут вложить лишь свой искренний душевный порыв в защиту сусликов, свободы и демократии. Рассчитываем на содействие международной общественности, GreenPeace, ООН и неравнодушных людей (АВМЯК). Уверены, что продолжение исследований может оказать значительное влияние на глобальную повестку дня в степени, не меньшей, чем противодействие агрессии России по отношению к мирным устремлениям НАТО.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА