ВТО – Военно-технический ответ России: пора возвращать Тайвань и Фолкленды к родным берегам

_________________



Всё больше стран в мире готовы начать избавляться от когда-то созданных им англосаксами проблем. И было бы лучше, если бы эти страны действовали сообща, как партнеры (это, кстати, любимое словечко Запада). Работать артельно лучше, чем в одиночку. Комплексные и согласованные действия гораздо эффективнее, чем разрозненные и одиночные. России нужны партнеры, артель.

Случайно ли глава Аргентины заехал в Москву перед Олимпиадой? Случайно ли он вместе с Путиным полетел в Пекин? Вряд ли.

«Я думаю, что Аргентина в какой-то степени может стать входными воротами для России в Латинскую Америку. Мы могли бы быть плацдармом для того, чтобы вы развивали сотрудничество с латиноамериканскими странами» — заявил аргентинский президент Альберто Фернандес.

Хорошо сказал! А перед Олимпиадой Путин и Си сделали недвусмысленное совместное заявление, из которого следует, что они больше не намерены терпеть «исключительность» мирового «гегемона». Его выходки надоели всем.

Аргентине пора возвращать к родным берегам оккупированные англичанами Мальвинские острова (англичане называют их Фолклендскими). Китаю нужно вернуть к родным берегам Тайвань. У России тоже есть кое-какие нерешенные вопросы на юго-западном и западном стратегических направлениях.


Было бы неплохо скоординировать действия наших стран и устроить англосаксам сеанс одновременной игры на нескольких досках. И чем больше досок, тем лучше. Хорошо бы еще Иран подключить: у него тоже есть планы на будущее. Кстати, кто сказал, что Иран тоталитарная, фундаменталистская страна? Запад? Значит, Иран вполне приличное государство. Надо ему помочь!

На днях посол США в Японии заявил, что признают суверенитет Японии над 4-мя курильскими островами. Отлично, нам тоже пора начать признавать суверенитеты в разных точках планеты.

Чем мы могли бы помочь Китаю и Аргентине? Во-первых, разведданными в масштабе времени, близком к реальному. Во-вторых, высокоточным оружием (в т. ч. гиперзвуковым). Аргентине очень бы пригодились российские боевые самолеты с противокорабельными ракетами. При необходимости туда могли бы отправиться и советники, и какие-нибудь добровольцы из ЧВК (как в Африку, например). Если удастся вернуть острова, на них обязательно нужно ставить береговые противокорабельные комплексы: «Бал», «Бастион». Надо укрепить оборону Аргентины.

Иран хотел бы получить от нас комплексы ПВО, те же «Бастионы», самолеты, средства РЭБ. Почему бы нам не помочь суверенному государству?

Начинать нужно одновременно. Китай – блокирует и мирно присоединяет Тайвань, Аргентина выкуривает с островов королевский флот. Сама Россия в это время могла бы заняться демонтажем (назовем это так, чтобы Дзену было приятно) военных объектов НАТО на Украине, в Прибалтике, а в перспективе в Польше и Румынии. Как там у Прибалтики с суверенитетом? Может, пора помочь сбросить оккупационный режим? Заодно весь мир убедился бы, что ни за Прибалтику, ни за Румынию никто из стран НАТО не впишется: просто поднимут визг и всё. К визгу мы привыкшие…

Какова вероятность того, что англосаксы сами ввяжутся в эти действия? Нулевая. Англосаксы сами не воюют, они ищут желающих пострадать за их интересы. А воюют они только когда есть возможность стрелять с безопасных дистанций: чтобы у них ружье, а у противника лук. В 1982 году Англия ввязалсь в войну, понимая, что Аргентина осталась с ней один на один. К тому же, это была единственная кризисная зона.

А если таких зон будет несколько, и в каждую из них идут поставки российского вооружения? Нет, англосаксы так не воюют, а только пугают «жесткими мерами». «Егозят, а не кусают», как сказал поэт.


А под этот шумок неплохо было бы сблатовать немцев наконец освободиться от оккупации и начать жить самостоятельной жизнью. Почувствовав, как ослабла американская хватка в Европе, немцы могли бы воспользоваться благоприятным моментом и вернуть себе суверенитет и хотя бы экономическую независимость. Из ФРГ ведь уже скоро Украину сделают…

Кто-то сейчас напишет в комментах: «нереально, автор сказочник». Ну-ну. 10 лет назад было нереально взять под контроль Сирию. А три года назад было нереально провести молниеносный бросок в Казахстан. Да и Крымский мост эти же комментаторы когда-то называли «мультиками»..

Что ж, смотрим мультсериал "ВТО" дальше…

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА