Рост доли ЛГБТ в США

_________________


...В прошлом году  доля ЛГБТ-лиц в населении США выросла до 5,6%. Ну так в этом году она скаканула до - 7,1%. Прирост популяции содомитов на полтора процентных пункта всего за один год! Среди самой молодой группы опрошенных (20-25 лет) ЛГБТ-людей 21%, а рост этой доли с 2017 года - в два раза!

Есть ещё альтернативный опрос, так согласно нему, почти 40% пиндосов возрастом от 18 до 24 лет в той или иной форме относят себя к ЛГБТ.

Нет, миллиарды долларов в год на нужды международного ЛГБТ-движения и тотальная пропаганда перверсий начиная с детского сада тут ни при чём (ирония). Это "успехи в области разнообразия и видимости ЛГБТ-персон". Вон даже на Дойчляндии радуются и гордятся ростом "разнообразия": "Почти 19,3 миллиона из 82 миллионов жителей Германии имеют миграционное прошлое. 10,8 миллиона человек живут с тяжелыми формами инвалидности. Существует более 400 религиозных общин, а 7,4 проц. населения Германии называют себя ЛГБТ: лесбиянки, геи, бисексуалы и / или транссексуалы". Так держать!


Распределение по возрасту

 

ЛГБТ-популяция в разбивке по диагнозу

 

Динамика по возрасту

 

По возрасту и по диагнозу

 

Распределение по расово-этническому показателю

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.4 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА