Кружевные труселя с подвохом

_________________





Укры! А Бидон то вас кинул! И вся администрация его вас кинула. И вся Америка вас кинула! Вас все швыряют и пинают, как пустую банку из под колы по асфальту. Тупой Жоп.Борель разместил сегодня свои подростковые мрии про Антверпен и Сен-Тропе. И вот теперь Бидон... Сравниваю его речь с речью Путиным... И за США стыдно. Но не это главное. Главное - что хитрых укров кинули еще раз. Труселя кружевные оказались с подвохом.

А Донбассу, помимо всего, огромное спасибо за спецоперацию по национализации российских элит.


https://aftershock.news/?q=node/1067241


Также по теме...

Бессилие


Салтыков-Щедрин



Байден  ввёл  чуть ли не самую главную  санкционную страшилку наших смердяковых - "санкции против суверенного долга".

   Теперь  странам Запада (да даже  если  продавят и всем запретят- ничего не меняет)  запретят  покупать долговые обязательства  страны,   которая к данному моменту  выстроила такую финансовую  крепость,  что  в  выпуске  таковых новых  обязательств и тем более покупке  их нерезидентами просто  тупо не нуждается.  

  Недавно  заметку делал по объёму и динамике внешнего госдолга РФ.   Он  никакой.   Самая малая долговая зависимость правительства (относительно объёма экономики) среди всех стран G-20.  Объём новых заимствований- мал.   Минфин РФ  с трудом может придумать и внятно объяснить  причину даже для небольших эмиссий  ОФЗ  и даже  для покупки их резидентами.  Россия утопает в  собственных накопленных  финансовых резервах.    Запрет  США  себе и другим странам  покупать российские ОФЗ  - похож на запрет   продавать водку   бухгалтеру Иванову,  который  из алкоголя  пьёт  шампанское  (раз в год,  31 декабря) и  который  не знает кому  отдать  давно подаренную ему друзьями бутылку коньяка. 

 Какой-то  сюрреалистический абсурд бессилия.   Размен   исторических  побед  на  какое-то позорное "ниачём".   А ведь это,   по сути,  они уже пускают в ход  последнее, что у них было.   

 Какая-то возня  спекулянтов на биржах,  наверное,  будет в  ближайшие месяцы,  но санкции будут  сугубо поводом.  Потому что запрет покупать у России то, что она уже почти не продаёт-  причиной быть не может,  ни чему.  Какие-то  девчёнки-журналисточки в  СМИ сделают большие  испуганные глаза  и  отстреляются по теме (не понимая даже толком,  что такое  "суверенный госдолг" и какова зависимость России от него).   Масштаб действий России и  ответа на него   Запада  просто  несопоставимы... 


https://aftershock.news/?q=node/1067261


Видео по ссылке

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА