Чеченский спецназ захватил «крупнейшую на Украине военную базу»

_________________




Кадыров пообещал по $500 тыс. за головы командиров украинских националистов. Он также опубликовал видео с чеченским спецназом, который захватил «крупнейшую на Украину военную базу»

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил награду $500 тыс. за головы командиров украинских националистов. Об этом он сообщил в Telegram-канале.

«Объявляется награда за головы командиров украинских националистов: бандеровцев, «Азова» (признан в России экстремистским и запрещен), дудаевского батальона шайтанов. Говорю это не как чиновник, а как доброволец от имени патриотов России, таких же добровольцев, имеющих финансовые возможности, и которые изъявили желание выплатить по $500 тыс. за голову каждого командира», — написал Кадыров.

Он также опубликовал видео с чеченскими спецназовцами. На нем командир Хусейн Межидов рассказал, что чеченские бойцы «рагромили целый батальон националистов, свыше 2500 бандеровцев сбежало без сопротивления».



По его словам, спецназовцы захватили «крупнейшую на Украину военную базу», на которой нашли «не только огромное количество оружия», но и современную бронетехнику: семь танков, 12 БТРов, ТИГРы, артиллерийские установки. «Но это все ничто по сравнению с решительным настроем спецназовцев. Парни рвутся вперед — на Киев и горят желанием популярно объяснить бандеровцам, что здесь они больше не хозяева», — заявил Кадыров.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА