Беглые украинские «патриоты» терроризируют приютившую их Молдавию

_________________


Украинские граждане, которых приютили в Молдавии, оказались не слишком благодарны по отношению к тем, кто предложил им кров и пищу.

Так, многие жители страны пожаловались на поведение гостей из соседнего государства. По отношению к местным они ведут себя по-хамски, а в ответ требуют, чтобы их принимали «по первому разряду».

В одной из гостиниц, где разместили беженцев с Украины, они устроили скандал. Как выяснилось, им не понравилось, что там был закрыт бассейн. Кроме того, некоторые считают, что их должны бесплатно обслуживать в точках общественного питания. Один украинец заказал несколько бургеров, а когда у него попросили их оплатить, он решил показать свой паспорт.

Однако чаще всего возникают скандалы на почве языка. Некоторые впадают в истерику, когда с ними говорят на русском. То, что это единственный способ поддержать коммуникацию, этих товарищей не волнует.

По всей видимости, за границу уехало множество «патриотов», которые сидя дома часто и громко кричали гадости о России. Теперь же они спешно покинули Украину, но продолжают придерживаться привычной линии поведения. Правда, теперь от этого страдает Молдавия. А страна далеко не самая богатая и последнее она отдает тем, кто не особо благодарен за поддержку.


Источник




https://politikus.ru/video/141104-moldavane-v-shoke-ot-ukraincev.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА