Весь ад вот-вот развергнется…Американцы, встречайте!

_________________



Сегодня утром мы перечислили некоторые страны, которые опасно (и почти полностью) зависят от России и Украины в импорте пшеницы, выделив Турцию, Египет, Тунис и другие...

... весь ад вот-​вот развергнется…Американцы, встречайте!

... и которые точно столкнутся с продовольственным кризисом в стиле "арабской весны" (и потенциальным восстанием) в ближайшие недели, если конфликт на Украине не будет разрешен.

И, к сожалению, теперь мы можем с уверенностью предсказать, что грядущий продовольственный кризис ударит по каждой стране, которая использует пищевые удобрения - и это все, потому что несколько минут назад российский Интерфакс сообщил, что в рамках контрсанкций Москвы, Россия рекомендовала производителям удобрений прекратить экспорт, что приведет не только к орбитальному росту цен на удобрения, но и ко всем ценам на продовольствие.

● Компании Китая имеют худший квартал за всю историю, говорится в бежевой книге
● *МИНИСТЕРСТВО РОССИИ ССЫЛАЕТСЯ НА ПРОБЛЕМЫ ЛОГИСТИКИ УДОБРЕНИЙ: IFX
Что еще хуже, природный газ требуется в производственном процессе для большинства продуктов азота/удобрений, и поэтому недавний всплеск европейских цен на природный газ до рекордно высоких уровней только усугубит стоимость удобрений от любой остановки из России...

 

И с ценами на пшеницу уже на всех максимумах...

.. весь ад вот-​вот развергнется не только среди производителей продуктов питания, но и в вашем местном продуктовом магазине, как только американские потребители поймут, что цены на продукты питания вот-​вот удвоятся, утроятся и вырастут еще больше.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА