Рейтинг поддержки Путина и Армии растёт! Спасибо США и нашим либералам!

_________________


Всё-таки они клёвые - вот все эти "деятели культуры", плюс, отдельная благодарность Госдепу США! Раз за разом, если правда, забыть, что иностранцы решают свои проблемы, они только помогают современной российской власти поднять рейтинг, а нашему обществу сплотиться. Нет, серьёзно, отказ Виза и МастерКард работать в России - должен был заставить "измученный народ" выйти на площади?

Цитирую: "ВЦИОМ провел замер общественного мнения "Армия и общество на фоне специальной военной операции":
Поддерживают российскую армию 84% опрошенных.
Не поддерживают - 10%.
Считают, что военная операция для российских войск скорее проходит успешно - 70%.
Считают, что наши войска действуют скорее неуспешно – 14%.
И самое главное. Своим спамом и навязчивостью украинская пропаганда добилась того, что поддерживают решение о проведении специальной военной операции уже 71% россиян (28 февраля таковых было 68%).

Браво, чо. Подумать, что русских, да еще в праведном гневе - можно остановить запретом на голливудскую хрень с комосеками - это надо сильно много о себе думать. Но, они правда там в этом мороке похоже и живут - уже видно. Ёпта, как же я без Икеи-то проживу, в которой я был один раз (и борщ там дерьмо, кстати). Единственно, раскладушка, когда в гостях был, понравилась оттуда. Но это же так всё меняет, да?

Ну и так, чтобы два раза не вставать - все идет по плану. Да, не без потерь, однако, нашим парням упорства не занимать - в связи с новостями, что Киев хотел действительно делать бомбу (при поддержки друзей из-за Большой лужи, ясно понятно, в Европе таких дураков поменьше будет) - какие еще нужны вопросы? Или мало факта, что на Украину ломанули наемники - это вот "Нет войне!" для нашей культурки. Которая, кстати, куда-то драпанула до Парижу - караулить чтобы не отжали что ли нажитое непосильным трудом?

Ну и так, чисто для ржаки. Работают не только военные, но другие серьезные дядьки - только в гражданском.

В чатах нациков (которые, как мы уже выяснили, спокойно читают наши спецслужбы) - начали о чем-то догадываться. Да ладно, тут глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что НАТО не такая, какой украинцы ее представляли, позиция альянса не вызывает дескать уважения.

Можете тут почитать, если интересно еще: https://disk.yandex.com/a/HLBq_2Z9VHeylg

Казалось бы, да, уже куда веселее? Но каждый день радует все больше и больше.

Держитесь, военная операция в любом случае скоро закончится нашей победой.

А дальше будем смотреть на любителей демократии...

Вместе победим!


uspehrussia

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 37).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА