"Надавали тумаков нацистам": Кадыров сообщил об освобождении еще одного населенного пункта на Украине

_________________



Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что от бандеровского режима освобожден еще один населенный пункт Украины, и спецназ выдвинулся дальше.

"Подразделениями чеченского спецназа освобожден от бандеровского режима еще один украинский населенный пункт. Наши бойцы под руководством знаменитых командиров - Магомеда Тушаева, Даниила Мартынова и Хусейна Межидова - выполнили задачу без потерь, разгромив нацистов и заняв еще одну их бывшую дислокацию. Очень важно, что при проведении спецоперации не пострадал ни один мирный житель", - написал Кадыров на своей странице "ВКонтакте".

Он добавил, что люди подходят, искренне благодарят и просят спецназ при встрече не церемониться с националистами. Кадыров заявил, что чеченские бойцы оказали всю возможную поддержку обездоленным жителям: поделились деньгами, пайком, медикаментами. Он подчеркнул, что эти люди избавлены от ярма бандеровцев и теперь находятся под защитой Российских вооруженных сил.

"После тщательной зачистки населенного пункта и, убедившись, что здесь не осталось ни одного бандеровского гаденыша, спецназ двинулся дальше. Я поздравляю наших парней с очередным успехом! Уверен, в скором будущем освобождена будет вся Украина. За этот результат отвечают самые лучшие сыны мира, а если где-то им понадобится подмога, то у миллионов добровольцев чешутся руки, чтобы надавать тумаков нацистам", - добавил Кадыров.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА