В Конгрессе США рассказали, как американские демократы развалили Украину

_________________




В Соединенных Штатах начинают все яснее понимать причины ситуации, которая сложилась на Украине. Американская конгрессвумен Марджори Тейлор Грин заявила, что Киев долгие годы «нарывался» на проблемы с Москвой.

В беседе с изданием BKP Politics она отметила, что Украина «тыкала в медведя» годами. Она продвигала русофобскую политику и регулярно старалась задеть РФ на международной арене. Запад тем временем снабжал «незалежную» вооружением, передает издание «Известия».

Грин считает, что ответственность за разложение Украине несете не только президент США Джо Байден. Этот процесс запустил другой президент от демократов — Барак Обама.

Кроме того, конгрессвумен прокомментировала российскую специальную военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. Она отметила, что информация, которую распространяют СМИ, ложная. На самом деле СВО проходит очень успешно. При этом стоит отметить, что Грин старается сохранить объективность: по ее словам, она не симпатизирует России или ее лидеру Владимиру Путину, но признает факты.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА