Звери, даже хуже…

_________________

 




В Телеграме сегодня появились 2 видео : издевательства и убийства пленных российских солдат и ополченцев непризнанных республик.  Смотреть это невозможно. Уже само описание зверств под видео вызывает не просто рвотный рефлекс, а какое то глубинное отвращение ко всему, что связано с украинской армией. Да, нам постоянно говорили : фашизм на Украине, неонацисты, радикалы, свастика....Да, были репортажи ...Мне довелось побывать в концлагере Дахау, войти через ворота с надписью " Arbeit Macht Frei ", увидеть бараки, крематорий...Это очень тягостное и отвратительное чувство, что ты прикасаешься и видишь что-то невыносимо мерзкое. Ни один фильм о войне, книги, они не передадут это ощущение бесчеловечности , извращения и ублюдочного безумства моральных уродов и нелюдей - фашистов. Как хорошо, что это закончилось, как правильно, что немцы в назидание своей нации и всем потомкам человеческим оставили эти страшные памятники  - концлагеря. Такие мысли у меня были после Дахау...
  Не закончилось, вот оно - возродилось и живет своей гнусной нечеловеческой жизнью в соседней стране. Вот он фашизм -  совсем рядом. Начиная с детских книжек в школьных библиотеках и музеях ВСУ на Украине, заканчивая издевательствами над пленными, телефонным звонкам родственникам погибших. Нелюди,хуже зверей...


 


 Более того, несмотря на своих близких родных и знакомых на Украине, теперь я считаю, что эта страна и люди должны выстрадать прощение и осознание своих грехов. Потому что каждый , кто живет там, кто видел и молчал, когда на протяжении многих лет унижали, оскорбляли, призывали к убийствам в ДНР и в России, кто смотрел всякие политические украинские шоу, где радовались технокатастрофам с погибшими россиянами -  все эти люди, которые молчали и не замечали или боялись замечать  - они такие же латентные фашисты. И дело не в пропаганде и телевизионном оболванивании, потому что если политики твоей страны призывают к унижениям русских, молодежь твоей страны рисует на руках свастики  -  а ты думаешь, что это чепуха и несерьезно , и при этом молчишь...Значит вся страна заражена этой коричневой чумой фашизма. И в качестве прощения уже мало извиниться на камеру, что осознал, раскаиваюсь, татуировка- баловство  ( как теперь делают многочисленные пленные ВСУ и нацбатов). Потому что фашизм  простить нельзя, это не прощается, это невозможно простить.



...Казалось бы , что может быть хуже Точки-У по центру Донецка и живых щитов в Мариуполе ? Хуже ничего нет. Просто появляются новые грани обыкновенного фашизма.
И нашему МИД нужно не карикатурки репостить, а безумные, страшные видео от украинских нацистов. Чтобы рафинированные, непуганные европейцы блевали от одной мысли - кого они поддерживают, кого они снабжают оружием.

 

 


Также в тему...

На базе укронацистов, в подвале мариупольской школы, найден труп женщины со следами пыток и нарисованной на животе свастикой (18+)

 


Денацификация Украины продолжается...Ликвидированы значимые нацисты

  

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 44).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА