Роман Носиков: «Мирные» из «Азовстали» попали туда не случайно

_________________




Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что президент Украины Владимир Зеленский разыгрывает свои козыри по «Азовстали».

 

Журналист Роман Носиков рассказал «Журналистской правде» об «удерживаемых мирных жителях» Мариуполя на «Азовстали» и последствиях нацизма.

«Судя по тем кадрам, которые были опубликованы «азовцами» (батальон «Азов», запрещенная в РФ организация), эти люди чувствуют себя с ними вполне комфортно. Скорее всего, это либо их родственники, либо члены иностранной партии национальной корпус, то есть единомышленники с семьями. Соответственно, причины по которым они оттуда не выходят, связаны с опасениями ответить за совершенные преступления. Может быть, что их уже оттуда не выпускают, но, на мой взгляд попали они туда не случайно.

Думаю, история с «Азовсталью» закончится трагически. Нацизм сам по себе – это идеология, которая отрицает жизнь. Нацизм – это в каком-то смысле апофеоз гордыни. Все это неизбежно приводит к трагедии. Мы прекрасно помним, как ужасно заканчивалась война для семей верхушки Третьего Рейха. В такой ситуации, которой они находятся, нужно уже обращаться не к телу, а к душе. Холодный армейский голос, который обещает чистую постель, еду и медицинскую помощь уже ничего не скажет».


Также в тему...

Главарь нацистов Волына записал в подвале новый плаксивый видосик

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 37).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА