Цена русофобии...Олег Тиньков заявил, что его заставили продать долю в банке «за копейки»

_________________




Основатель Тинькофф Банка Олег Тиньков заявил, что его заставили продать долю в банке «за копейки» после того, как он публично выступил с заявлением о событиях на Украине. Об этом бизнесмен рассказал в интервью газете The New York Times.

«Я не мог торговаться. Это состояние заложника — берешь то, что тебе предлагают, я не мог договориться», — описал Тиньков продажу акций. Бизнесмен считает, что Владимир Потанин заплатил ему не более 3% реальной стоимости этой доли.


https://t.me/bbbreaking/124014



...Насчет 3% он соврал наверняка. Но что отрадно: заплатили ему за долю в банке, думаю, в долларах. Теперь Тиньков должен ожидать, что его деньги заморозит или конфискует "благословенный" Запад.


Из комментов...


KAP13: 

Русофобия - это дорого.


brovenom: 

Скорбим. Что выдали 3%. Русофобия не должна оплачиваться.


Pavel-ch: 

какой странный человек. вот если бы не болтал или если бы сказал честно 'меня тут на западе шантажом вынуждают сказать, что Россия не права'. 

что ж теперь то. умный и опытный, знал на что шел



ПиСи...Кстати, по аналогичной схеме сейчас проходят и многие другие сделки по выкупу бизнеса у поравалитиков и убегающих с нашего рынка западных компаний...И это абсолютно нормальная реакция на реальный грабеж наших активов на Западе...Компенсация...Ты мне, я тебе...

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА