Херсонская область захотела войти в состав России

_________________



Руководство Херсонской области хочет обратиться к Путину о принятии региона в состав РФ


Руководство Херсонской области хочет обратиться к президенту Владимиру Путину о принятии региона в состав России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на замглавы администрации.

Ранее сообщалось, что Херсонская область намерена интегрироваться в состав России. По словам председателя военно-гражданской администрации (ВГА) региона Кирилла Стремоусова, власти не планируют проводить референдум и создавать республику.

Он отметил, что жители Херсонской области смогут получить российский паспорт и возможность для стабильной социальной помощи и безопасности.


https://lenta.ru/news/2022/05/11/65123/


ПиСи...Кстати, хороший пример и для всех остальных более-менее вменяемых на Украине...Не желаешь жить под властью западных оккупантов, их продажных, предавших своих предков прихвостней и беснующихся нацистских отморозков, устал оплачивать навязанные жульем дикие тарифы и неподъемные долги, хочешь чтобы Крым снова стал твоим - переходи на сторону сил Добра! Возвращайся к СВОИМ! В Россию! Можно вместе с занимаемой территорией...

И вообще-то, это касается не только Украины... Вот что, например, сейчас происходит в Латвии: Рига. 10 мая. Движение сопротивления

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА