Россия заставит США компенсировать замороженные активы, заявил сенатор

_________________




Россия заставит США компенсировать "отжатые" у Москвы средства, способы для этого есть, написал в своём Telegram-канале глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета Андрей Климов.


Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о дополнительной помощи Украине в объеме около 40 миллиардов долларов.

"Украине в ближайшие десятилетия самой уже не расплатиться за (такую) "помощь", - отметил сенатор.

По его словам, Россия в 2000-х годах с огромным трудом погасила внешние долги СССР, в том числе за Украинскую ССР, но ее потенциал даже тогда был на порядок больше украинского.

"Платить по долгам Украины Россия второй раз не планирует, а "отжатые" у нас американцами 300 миллиардов долларов заставим США компенсировать - способы есть", - подчеркнул Климов.

"Украина и нам должна уже немало", - добавил он.

Сенатор также считает, что украинскому народу от нового кабального займа почти ничего не перепадет, деньги пойдут на оружие, боеприпасы, приближенным к Демпартии США коррупционерам, киевским марионеткам, их наемникам.

"Военная ссуда, возможно, немного продлит агонию неонацистов на украинской земле, что приведёт к дополнительным жертвам, разрушениям, горю, нищете жителей Украины. А США подтвердят статус главного спонсора геноцида украинского народа", - написал законодатель.

При этом "кровавый заокеанский кредит" увеличит астрономический внешний долг Америки, дефицит её госбюджета, усилит там инфляцию и ослабит доллар, отметил законодатель.

"Всё попавшее на территорию Украины оружие, несомненно, будет уничтожено в рамках её демилитаризации", - подчеркнул Климов.

По словам сенатора, у народа Украины единственная возможность прекратить нагнетаемый Вашингтоном с 2014 кошмар - освободиться от западного диктата и их киевских подручных, восстановить былое сотрудничество с Россией и начать подлинное развитие своей страны в интересах её народа, а не геополитических авантюристов.

"Байдены приходят и уходят, а российско-украинская история неизбежно пополнится новыми, подлинными победами, такими, как наша общая Великая Победа над нацизмом в мае 1945", - заключил он.

РИА Новости



ПиСи...Если исходить из священного принципа справедливости, то после нашей неотвратимой Победы  поверженные США и другие страны НАТО (точнее то, что от них останется после применения Ярсов, Тополей, Сарматов и др. пилюль), как минимум обязаны будут, во-первых,  выплатить нам гигантскую контрибуцию (полностью возмещающую все наши затраты на ведение войны с ними начиная с 1914 года), и,  во-вторых, беззоговорочно вернуть нам все вероломно отторгнутые у нас исконно русские земли. Включая Польшу, Финляндию, Прибалтику (в т.ч. ныне пока еще германскую - незаконно захваченную немцами территорию полабских славян, которая является сакральной исторической родиной предков русских - кривичей, вятичей, радимичей и ильменских словен), а также Гавайи, Аляску и Хоккайдо...Это для начала...А далее, как говорится "аппетит приходит во время еды"...Вполне возможно, что по ходу пьесы ребром встанет вопрос и о Калифорнии и о Константинополе и о многом другом, что должно принадлежать нам по праву победителя...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 38).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА