Российские войска вошли в Нью-Йорк

_________________


Вчера бойцами 1 механизированного батальона теробороны ДНР при поддержке российской армии, в частности артиллерии, удалось уничтожить укрепрайон на подступах в посёлок городского типа «Нью-Йорк», несколько лет назад переименованный украинской стороной из села «Новгородское».

Оборону там держали подразделения 25-й бригады ВСУ, которых позднее сменили на отряды теробороны. Российская артиллерия буквально перепахала укрепрайон, вынудив украинских теробороновцев бросить позиции и отступить. Сегодня союзные силы зашли в населённый пункт.

Теперь в новостях американцы смогут услышать:

«Украинские военные разместили тяжелое вооружение в школе Нью-Йорка» или «Российские десантники взашей выгнали руководителей Нью-Йорка после взятия города». Новость так и просится на передовицу New York Times!

Еще можно бы было назвать ядерный полигон в РФ «Пентагон». Тоже неплохо бы звучало в новостях каждый раз…

Тем временем началась эвакуация (на самом деле сдача в плен) раненых украинских военнослужащих, находившихся на комбинате «Азовсталь» в Мариуполе, сообщило Минобороны. «Шестнадцатого мая в результате переговоров с заблокированными на территории металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе представителями украинских военнослужащих достигнута договоренность о вывозе раненых», — пояснили в ведомстве. Пострадавших доставляют в больницу Новоазовска на территории Донецкой Народной Республики. Где они будут под охраной до излечения.

А после излечения тем, кто виновен в военных преступлениях, будут предъявлены обвинения. Потом суд. И кого то возможно и приговорит суд ДНР к высшей мере ноказания, ведь ДНР не член Совета Европы и смертная казнь сохранена. Азов это террористическая организация. Все в Украине должны знать, что все азовцы будут или уничтожены или сидеть десятилетия в тюрьме...

 

 

Материал: https://chervonec-001.livejournal.com/4135966.html
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 34).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА