Колбаса «Смерть москалям» как признак агонии Украины

_________________


© РИА Новости, Иван Родионов


Русофобская кампания, развернутая киевским режимом, начинает приносить плоды. Жители Украины отказываются от любого упоминания советского и русского прошлого, причем дело доходит до абсурда

Если до последнего времени на полках украинских супермаркетов можно было увидеть сыр «Российский» и колбасу «Московскую», теперь вместо них появляются «Антироссийский» сыр и сервелат «Смерть москалям».

Последний продукт удостоился отдельного сюжета, снятого телеканалом «Интер» и показанном в эфире единого телемарафона — все украинские каналы сейчас показывают одно и то же. Обращает внимание на себя слоган в верхнем правом углу экрана — «Мы сильные».

 

Колбаса «Смерть москалям» как признак агонии Украины

«Вот наша колбаса — «Смерть москалям»… Такая была горькая шутка, когда кто-то съедает кусочек этой колбасы, то где-то рашист, москаль, каждый называет так, как в душе у него все это болит, я не буду говорить слово «умирает», он покидает нашу страну», — заявляет Надежда Лосева, технолог черкасского мясокомбината.

В сюжете также появляются продавцы, рассказывающие, как «Смерть москалям» быстро нашла покупателей. Это люди, которые таким образом одобряют убийства по национальному признаку — фактически откровенный нацизм.

Это вовсе не удивляет, так как лозунг «Смерть москалям» был придуман человеконенавистнической Организацией украинских националистов*, которая сотрудничала с гитлеровской Германией в годы Великой Отечественной и ответственна за массовые убийства поляков и евреев, а также теракты в отношении русских и даже украинцев, которые сотрудничали с советской властью.

Удивляет другое: как легко эта людоедская идеология находит отклик в умах нынешних украинцев.

Украинские эфиры

Не прошло и месяца с начала спецоперации, как украинские сотрудники масс-медиа стали взывать к самым темным сторонам человеческой натуры своих сограждан.

Например, украинские телеведущие Руслан Сеничкин и Маричка Падалко 21 марта в объединенном эфире украинских телеканалов помечтали об «уничтожении» президента России Владимира Путина.

Сеничкин обратился к Падалко с вопросом: «В твоих фантазиях — как умрет Путин?» Та призналась, что «думала про это».

«Не хочется быть садистами, и мне не хочется представлять, насколько она (смерть Путина — ред.) будет долгой и тяжелой, но, мне кажется, главное, чтобы этот человек был уничтожен», — сказала Падалко.

Свое людоедское настроение она объяснила тем, что «про это уже говорит мировая элита — что этот человек должен быть ликвидирован, чтобы спасти мир от третьей мировой войны».

Прошло немного времени, и десятилетний мальчик в лютеранской церкви в Луцке во время службы обращается к богу с просьбой «остановить Путина». Видео его выступления распространилось по украинскому сегменту сети интернет.

«Боже, останови планы Путина, и если у него болезнь, сделай, чтобы люди не придумали от нее каких-то лекарств, которые могли бы приостановить ее ненадолго. Будь с нами! Аминь», — заявил ребенок.

Также в украинском сегменте интернета активно распространяются видеозаписи ныне покойной Валерии Новодворской, призывавшей сбросить на Россию ядерные бомбы.

Не только Путин, но и все россияне в украинском сознании становятся объектом ничем не сдерживаемой ненависти. Здесь перечислены лишь немногие случаи разжигания ненависти к России — их гораздо больше. И все они, как это ни странно, ведут к неминуемому поражению киевского режима. И надпись «Мы сильные», которую каждый день транслируют в украинском эфире, на самом деле откровенное враньё.

Разрушительная ненависть

О том, что ненависть разрушает украинцев изнутри, подтачивает их души, в эфире украинского ТВ говорил не так давно ярый сторонник Украины, львовянин Святослав Вакарчук. Со своей группой «Океан Эльзы» он в свое время объездил всю Россию, а сейчас выступает для украинских военных и собирает деньги на войну с Россией.

И вот он как раз пытался с экрана убеждать людей в том, что нельзя все время ненавидеть, надо давать своим эмоциям выплеснуться в каком-то полезном деле, создавать, а не разрушать.

Телеведущие с умным видом покивали, а после вернулись к своей обычной работе, итогом которой стала в том числе колбаса «Смерть москалям», выпускаемая под девизом «съешь кусочек, убей русского».

Пожалуй, лучшее объяснение губительности такого настроя дал командир бригады «Восток» Александр Ходаковский в интервью Telegram-каналу RT, сказав, что за те восемь лет, что киевский режим убивал жителей Донбасса, жители народных республик не стали ненавидеть украинцев.

«Они уже проиграли, потому что впустили этого демона в себя — демона ненависти, разрушительного, человеконенавистнического. Когда сидит вменяемая женщина и говорит: везде мы вас будем уничтожать. Подождите, а почему мы, восемь лет претерпевая из-за вас, не говорили, что везде мы вас будем находить, убивать вас, и ваши женщины станут вдовами, а дети сиротами? Мы так не говорили… Мы сохранили себя, не оскотинились, как они», — подчеркнул Ходаковский.

Победа России и ДНР в Мариуполе над самым идейным и подготовленным украинским неонацистским полком «Азов» — яркая иллюстрация того, как ненависть проигрывает спокойствию.

Украинские нацисты, привыкшие «кошмарить» безоружных старушек или убивать пленных, превращаются в беззубых овечек, когда сталкиваются с достойным сопротивлением.

Украинские военные, которых буквально бросают под танки с саперными лопатками, предпочитают дезертировать или сдаваться в плен — особенно когда видят нормальное человеческое отношение к тем, кто уже сдался.

Ненависть и бесчеловечная жестокость, которой заряжают украинцев власти и масс-медиа, толкают их страну к неминуемому военному поражению, которое в действительности станет лишь началом освобождения народа от власти безумной лжи, которой их кормили последние восемь лет.

* Организация запрещена в РФ

Василий Ткач

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА