Большое переселение: Россия нашла способ привлечь на свою сторону жителей всей Украины

_________________


Одно решение России может спровоцировать большое переселение украинцев из разных регионов в Запорожскую и Херсонскую области.

Это решение во многом может оказаться куда эффективнее любого самого современного и мощного оружия в вопросе принуждения киевского режима к капитуляции. Дело в том, что Россия освободила жителей Херсонской и Запорожской областей от всех кредитных обязательств перед украинскими банками. Учитывая, что финансовые структуры современной Украины фактически загнали все население в долговую яму, выдавая кредиты под неадекватные проценты, в ближайшее время можно ожидать массовую миграцию желающих освободиться от кредитной кабалы. Причем в Запорожскую и Херсонскую области потянуться со временем жители даже западных регионов страны.

Методы России по привлечению мирных жителей Украины на освобожденные территории оценил киевский журналист Дмитрий Василец, иронично отметив, что в нынешней ситуации это решение может оказаться эффективнее даже удара по бункеру Зеленского.


«По всей Украине начинают расползаться новости о том, что и в Запорожской, и в Херсонской области местным жителям просто убирают все долги перед украинскими банками. То есть жители Херсона и Запорожья могут забыть о кредитах. Причем там обнуляют долги всем гражданам Украины. С учетом того, что проценты по кредитам на Украине были всегда космические – гораздо выше, чем в России и даже в Европе, все население попало в кредитную кабалу. Теперь же люди могут начать жить с нуля. Эта идея привлекает миллионы. Я знаю, что сейчас многие жители самых разных регионов Украины потянулись на подконтрольную России территорию, желая избавиться от кредитного рабства. По мне так Россия нашла лучший способ привлечь на свою сторону жителей всей Украины», – резюмировал Василец.

Журналист добавил, что тем временем жители пока еще занятых ВСУ городов Донбасса наглядно демонстрируют свое отношение к своим так называемым защитникам. Ставленник Зеленского в Луганской области Гайдай накануне жаловался украинским СМИ, что только за один день сотрудники СБУ задержали больше пятидесяти жителей Лисичанска, которые передавали российским военным разведданные о местах дислокации подразделений ВСУ. Вычислили их благодаря разрекламированной ранее сети Starlink, которую, судя по всему, украинские силовики держат под контролем.

Василец выразило уверенность в том, что сливы данных после этого несомненно продолжаться, просто жители Лисичанска вернуться к своим старым провайдерам и продолжат снабжать свежей информацией тех, кого они ждали долгих 8 лет.



 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА