Боевики-нацисты "Кракена" отказываются выполнять приказ киевского режима о выходе на передовую - "в качестве заградотряда комфортнее"

_________________




Батальону "Кракен" на Украине было приказано выдвинуться в Покровское, но командование нацистов и боевики отказались выполнить приказ, сообщили в четверг в Минобороны РФ.

"Так, 226-му батальону украинского нацисткого формирования "Кракен" 7 июля было приказано выдвинуться из Харькова в район населенного пункта Покровское, в подчинение оперативной тактической группы "Соледар". Но командование националистов и боевики отказались выполнить данный приказ", - сообщили в министерстве.

Кроме того, как отметили в Минобороны, "руководством вооруженных сил Украины отдан приказ о сокращении сроков лечения раненных военнослужащих и направлении их без прохождения реабилитации для восполнения потерь подразделений в районах боевых действий".

В Минобороны уточнили, что острая нехватка личного состава подразделений первого эшелона вынудила киевский режим бросать на передовую нацбатальоны, выполнявшие задачи в тыловых районах в качестве заградотрядов.



 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА