Не понимаю, они действительно идиоты?

_________________



Буквально на днях, верховный представитель Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель,  пожаловался на невнимание западных СМИ.  Он  обвинил западные СМИ в большем  внимании к словам главы МИД России Лаврова,  чем к тому, что говорит он.

Слушаю я всё это и меня смех разбирает.  Ай-яй-яй ..   да как же так получается…   То саудовские принцы не хотят с Байденом говорить и просто не берут трубку,  то Индия посылает (вежливо) гегемона и ЕС  куда подальше. Африка гонит французов, а свои родные западные СМИ больше интересуются тем, что говорит министр иностранных дел России С.Лавров, чем то, что заявляет верховный представитель ЕС по ин. делам и  безопасности.

И они не понимают в чём же тут дело....  АХРЕНЕТЬ!  Так и хочется крикнуть – Ребята, вы совсем идиоты? 

В 2016 г. СМИ и политики от дем.партии США утверждали, что хакеры Путина вмешались в выборы в США и поставили  президентом своего марионетку Д.Трампа. А до этого,  в 2015 г.  издание New York Times заявило – «Клинтон продала России атомную независимость США».    Как рассказала NYT:  на посту госсекретаря США,  Х.Клинтон дала ход сделкам, которые позволили «Росатому» выкупить акции  крупнейшего  производителя урана в США. При этом, как стало известно NYT, в это же время в Фонд Клинтонов поступали значительные суммы из приближенных к контракту источников.

 Оба-на!  Другими словами – в президентской гонке 2016 г.  оба кандидата  были ставленниками Кремля. Не знаю как кто, но в журнале The Week это тогда  поняли сразу и напечали такую вот обложку по поводу дебатов Трампа и Клинтон.


Берём день сегодняшний.  Президент США Д.Байден во всех своих выступлениях говорит исключительно о России и Путине. Не стесняясь заявляет, что инфляция в США, рост цен и снижение уровня жизни американцев – это дело рук Путина. С высоких трибун вещает, что американцы платят налог этому коварному и злому Путину. В США уже ходит что-то типа анекдота – Если уровень жизни зависит от Путина, если мы платим ему налог, то зачем нам Байден?

США изо всех сил доказывают, что миром управляет злой Путин. Он вмешивается в выборы и ставит своих президентов, устраивает брэксит, разваливает ЕС и НАТО, устраивает энергетический кризис и голод, а его хакеры…  они всюду..   творят что хотят и нет от них никакой защиты. Путин по своему желанию, одним звонком устанавливает мир где хочет -   Нагорный Карабах, Беларусь, Казахстан,  и так же, ни с кем не считаясь,  вводит свои войска куда хочет, устанавливает свои порядки и т.д.  

И у них это получилось. Им поверили.  И не только их шавки в ЕС и НАТО, а и весь свет.   Миром управляет – Путин.



Популярность в мире Путина и России огромна.  Железобетонный  признак мирового признания – день рождения В. Путина.  В Нью-Йорке, в день рождения президента России,  на Манхеттенском, мосту вывесили баннер с изображением Путина и надписью - "Миротворец". Плакат, размером 6 на 10 метров, провисел около часа, после чего прибывшие полицейские сняли его. 







И вот,  после того как они убедили всех, что главный в этом мире Путин, что его армия самая сильная и вооружена лучшим в мире оружием..  эти горе политики Запада, обращаются к лидерам Ближнего Востока, Африки, Индии, Китая  и Латинской Америки  с предложением – А давайте нагадим Путину!  И удивляются, что на них  смотрят  как на идиотов. 

Ребята, вы что,  совсем ахренели?  Поссориться с ГЛАВНЫМ чтобы ЧТО?  

 Чтобы  было как у вас?  Энергетический и продовольственный кризис?  Рост цен, беспорядки, отставки  правительств и пр. ?

Камрады, вы всех за дебилов что ли считаете?  Индия  дружит с Путиным, и что, хреново ей?  Венгрия просто не ссорится с ним и сейчас это наверное единственная страна в ЕС, которая не волнуется насчёт  зимы.  

К тому же, Путин всегда держит слово. Как сказал – так и будет. У главных всегда так, их слово закон. Путин друзей не бросает в отличии от прочих всяких, дляхлеющих  гегемонов...  Афганистан тому доказательство. 

Смотрю я на это на всё и не понимаю..  они действительно идиоты?   Или  ..   как ныне говорят - идёт украинизация США и ЕС.  

Примерно в 2015 г. мой приятель, из бизнесменов, рассказывал мне, что работали у него работяги с Украины, и в 2014 г. после известных событий, в самый разгар сезона, они всё побросали и громко, с криками, оскорблениями и угрозами свалили в незалежную.  А где-то  через год - полтора, вдруг как ни в чём ни бывало, стали звонить по поводу работы. Никаких извинений, словно ничего не случилось, тоном - будто им все должны, говорили, что решили вернуться, переждать мобилизацию и всё такое. (Каждый слышал подобную историю, их тогда много было)  Конечно приятель  послал щеневмерликов куда подальше. 

И вот я смотрю как Байден, обещавший сделать Саудовскую Аравию страной изгоем, приезжает с просьбой к Мухаммеду бен Салману, которого сам же обвинил в его личной ответственности за убийство журналиста..  и понимаю - укранизация США состоялась. А попытки США договориться с Мадуро, которого сами же считают нелегитимным президентом...  это только подтверждают.

Для полноты картины не хватает всего одной фразы - А нас-то за шо?

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА