Fox News: в кризисе на Украине виноват Байден

_________________


novostivl.ru


Ведущий телеканала Fox News Карлсон обвинил Байдена в кризисе на Украине


Американский президент Джо Байден ответственен за эскалацию кризиса на Украине. Об этом заявил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон.

В своем вечернем шоу Карлсон сообщил, что именно политика Байдена и вице-президента США Камалы Харрис спровоцировала решение России начать спецоперацию на Украине.

Телеведущий напомнил, что власти РФ несколько раз называли вероятное вступление Киева в НАТО, пропагандируемое Вашингтоном, «красной линией».

Такер Карлсон напомнил, что через несколько дней после того, как российская сторона «в 50-й раз подряд» выступила против членства Украины в НАТО, Камала Харрис приехала на Мюнхенскую конференцию по безопасности и публично, «читая по шпаргалке», призвала Киев вступить в альянс.

«Она (Харрис) прочитала слова. Они были написаны кем-то из Госдепартамента, а они точно знали, что делают, когда писали это. Они хотели конфликта с Россией. И теперь он у нас есть. Кстати, мы не выигрываем в нем», — отметил ведущий.

Он добавил, что из-за ситуации на Украине США теряют свою экономику, которая «умирает».

Карлсон подчеркнул, что мейнстримные медиа пытаются скрыть от общественности прямую вину Джо Байдена за развязывание кризиса на Украине.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА