В Китае предрекли российский ракетный удар по Лондону, если НАТО нападет на Крым

_________________




Если НАТО начнет военную агрессию против Крыма, Россия в ответ нанесет ракетный удар по Лондону, заявил обозреватель китайского портала Sina.

По мнению автора, Москва готова к самым решительным мерам. "Как только НАТО нападет на Крым, это будет равносильно объявлению России войны, и Москва тут же запустит ракеты по Лондону, чтобы показать миру последствия своего гнева", — цитирует РИА Новости китайское издание.

В материале указали, что США и их союзники мешают урегулировать ситуацию на Украине, пытаясь за счет России решить свои собственные внутриполитические проблемы. Кроме того, Запад заинтересован в нестабильной международной обстановке и вооруженных конфликтах, так как благодаря этому страны НАТО смогут получать прибыль от продажи оружия и технологий, пояснил автор. При этом, по его словам, руководство России понимает истинные намерения политики Североатлантического альянса и готово противостоять им.

"В настоящее время и США, и Россия находятся в сложной ситуации, и закончить боевые действия можно только в том случае, если будет определен победитель. Либо победит Москва, либо Вашингтон, третьего, кажется, не дано! А до тех пор картина мира будет претерпевать все новые и новые изменения", — подытожил обозреватель портала Sina.



Также в тему...ОПРОС: А ВЫ УЖЕ ГОТОВЫ ПРЕВРАТИТЬ ЗАПАД В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ?


 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА