«Уничтожение Украины – вопрос нашего выживания» – Малофеев о целях СВО

_________________




Фактически СВО на Украине – это война русских против себя, застрявших в 90-х.

Об этом в эфире радио «Комсомольская Правда» заявил владелец «Царьграда» Константин Малофеев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украинцы – это 90-е годы в России. Такое ощущение, что мы сейчас воюем с самими собой 90-х годов. В 90-е годы у нас всем правили олигархи, в 90-е годы наши СМИ лебезили перед Западом и рассказывали, как нам всем нужно стать либеральными демократами и преклонятся перед любыми веяниями Запада, что это все есть истина и правда, в 90-е годы нас учили, что надо не любить все свое, что надо его забыть и вычеркнуть. Все это в 90-е годы происходило у нас, государство же – исчезло.

То же самое произошло на Украине сегодня. Там нет государства, они управляются американскими, английскими советниками, спецслужбами, напрямую командами из Белого дома. Живут на их дотации, воюют их оружием. Там совершенно нет никакого народного голоса, потому что всем правят олигархи, ровно, как у нас было в 90-е годы. Государство никаким образом не возвысило свой голос в отношении планов экономических или планов в отношении собственности, в отношении народа. Так вот, Украина – это Россия 90-х годов, дожившая до наших дней», – заявил Малофеев.

Он отметил, что России ни в коем случае нельзя допустить существование Украины как государства.


«Я считаю, что Украины не должно существовать, это «Анти-Россия». До тех пор, пока существует государство под названием Украина, специально созданное против нас, оно будет существовать против нас – в этом смысл его существования.

Сколько бы этой Украины ни осталось – по берег Днепра, в виде пяти западных областей, что бы ни осталось от Украины, единственной целью существования этого политического субъекта будет борьба с Россией.

Более того, она будет настолько оголтелой и легализованной в глазах Запада, что туда, в это террористическое гнездо можно будет поставлять все что угодно. Любое оружие, любые биолаборатории. Поэтому мы в целях выживания не должны оставить Украину как политический субъект», – подчеркнул спикер.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА