Л.Н. Щаранский. Три палки, Карл. На смерть королевы...

_________________


 



Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Ушла из жизни британская королева Елизавета II, совестливо и рукопожатно правившая владычицей морей на протяжении 70 лет. Королева была подлинной владычицей и для российской оппозиции, немым укором для террана Влада Путина и грозой всех тоталитарных диктаторов мира, являясь гарантом прав человека, свободы слова, общеевропейских ценностей, защиты слезинки гея и апологетом сменяемости власти. Ушла упоха. Слъози на очах. Скорбят Артемий Троицкий, Геннадий Гудков и Аркадий Бабченко.

Король умер, да здравствует король! На смену пожилой уже королеве пришел молодой и энергичный лидер британской нации – принц Чарльз. Который сходу бросил вызов главным мировым диктатором – Владу Путину, Александру Лукашенко и Си Цзиньпину, поставив себе в никнейм три палки. Три палки, Карл. А это значит, что поддержка Украины, гей-парадов и легализация чадосластия будут стремительным домкратом продолжаться, радую любого честного и порядочного человека, гея, демократического журналиста и евроукра. За вашу и нашу свободу.

Больнее всего смерть королевы ударила как ни странно по украинцам. ВСУ в это время устроили мощный контрнаступ, где потеряло тысячи киборгов, в твиттере заявили чуть ли не о взятии Крыма и Белгорода. Но Елизавета подвела. Не вовремя умерев, королева сменила тренды мировых СМИ, отодвинув новой повесточкой украинцев на второй план. Гетьман Зеленский был в ярости, катаясь в бешенстве по коврам в своем кабинете на Банковой. Такой удар в спину со стороны верной союзницы. Как из душа окатило. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Дотянулись проклятые Тюдоры.

Пан президент поручил сотрудникам СБУ срочно вылететь в Англию и выяснить, как полная сил королева сгорела буквально за сутки? И где в это время находились Петров и Баширов. Нет ли тут взаимосвязи? Что дало бы повод для новых санкций против Мордора. Алексей Арестович предположил, что королева погибла сразу после первой встречи с новой премьеркой Лиз Трасс, которая убивает всё, к чему прикасается. Пан Зеленский приказал придержать эту версию, но на всякий случай пока не стал приглашать премьерицу в Киев, где любил возить всех высоких гостей в Бучу и Ирпень и просил сделать фото с грустным лицом. Мало ли что.

Теперь два молодых и энергичных лидера свободного мира старина Джо Байден и Карл Три палки плечом к плечу стоят на страже демократии и свободы. Грозя дать бой мировым диктаторам, защищая геев и украинцев, и декларируя незыблемую необходимость сменяемости власти в любой рукопожатной стране. Карл Три палки немым укором смотрит в глаза автократу Путину, ведь теперь тому уже нечем крыть семидесятилетнее правление Елизаветы. Бункерный дед трусливо затаился, ожидая первых шагов молодого политика. Ну а российские оппозиционеры радостливо переучиваются на «Боннер, храни короля», вместо «Боннер, храни королеву», не забыв объявить трехдневный траур. Ведь жить надо не по лжи. Anarchy in the U.K.


С уважением, Лев Щаранский.



Александр Камкин: Я не мистик, и не эзотерик, но королева умерла после встречи с Лиз Трасс

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА