Жак Гийемэн: План США провалился - 4 украинских региона выбирают Россию

_________________




Русский народ аплодирует. От Херсона до Луганска большинство избирателей хотят присоединения к России. Путин ни за что не отступит, и для Байдена это означает, что «игра окончена», даже если Запад будет сражаться дальше. Удар по Донецку отныне означает удар по России с последствиями, которые придется принять на себя. Поэтому разум должен подтолкнуть Запад и Зеленского к переговорам, чтобы положить конец этим бессмысленным убийствам.

Путин всегда говорил, что любой отказ от переговоров обойдется намного дороже. И вот результат: ожидается, что Россия увеличится на 100 000 км2, за счёт самых богатых частей Украины. 

Только слушая западные СМИ, и в первую очередь французские, мы не сможем узнать истинные причины этой войны на Украине, поскольку только украинская речь имеет право на цитирование. Семь месяцев непрерывной дезинформации можно резюмировать двумя словами : Путин-агрессор, а Украина выиграет войну при неизменной поддержке Запада.

Всё, что служит Украине, скрыто, всё, что давит на Россию, особенно самая бесстыдная ложь, поставлено на карту. На телеэкране вы увидите только украинцев или заукраинцев. Никогда ни один россиянин, отстаивающий позицию Путина, или историк не включается в анализ реальных причин войны.

И мы больше не считаем выступления Зеленского, который побил все рекорды прослушивания в СМИ по всей планете, которые постелили ему красную дорожку с февраля 2022 года, убивая правду.

Все наши журналисты забыли, что их профессия - информировать, а не дезинформировать и вводить в заблуждение граждан. Когда ты игнорируешь этику журналистики, сознательно предавая правду, безоговорочно становясь на чью-то сторону, ты становишься профессиональным саботажником, пропагандистом, достойным Северной Кореи.

В особенно поучительном видео Жак БОД, швейцарский полковник, стратегический аналитик и специалист по разведке и терроризму, рассказывает нам, как Россию в конечном итоге подтолкнули к наступлению.


В 2014 году первым шагом, предпринятым украинскими ультранационалистами после свержения действующей пророссийской власти в Киеве, очередного государственного переворота, организованного американцами, было постановление о том, что русский язык больше не является официальным языком в Украине.

Что сразу же воспламенило юг и восток страны, преимущественно русскоязычные. В то время как юг был довольно быстро подавлен ультранационалистическими украинскими силами, враждебными России, восстание укоренилось в Донбассе, где была сформирована армия, состоящая из местных элементов, а также пророссийских и враждебных репрессиям украинских солдат, перешедших с оружием и снаряжением в лагерь сепаратистских республик.

Восьмилетняя война, которая привела к нынешнему российскому наступлению и унесла жизни 14 000 человек, в том числе 10 000 на стороне Донбасса, буквально преследуемых Киевом, со зверствами, которые в значительной степени скрыты в сегодняшнем повествовании. Когда Путин аннексировал Крым в 2014 году, многие русскоговорящие украинские солдаты также перешли на сторону России.

Что касается Крыма, Жак БОД дает нам несколько интересных разъяснений.

Известно, что Хрущев передал его Украине в 1954 году, что никоим образом не касалось советского режима, поскольку Украина была частью СССР. Что менее известно, так это то, что эта уступка не была официально ратифицирована ни российским, ни украинским парламентами.

А 20 января 1991 года, когда СССР ещё не распался, Крым инициировал всенародный референдум, чтобы принять решение о своей автономии и потребовать присоединения к России. Вопрос остался без ответа. Таким образом, решение об этой автономии было принято до обретения Украиной независимости, вступившей в силу только в декабре 1991 года.

Но отказавшись от этого развода, Киев аннексировал Крым в 1995 году.

А в 2014 году именно по просьбе Крыма Путин вернул этот регион. Так что Крым действительно русский. И если боевых действий не было, то это потому, что многие украинские солдаты, дислоцированные в Крыму, были русскоговорящими и перешли на другую сторону. Элемент известный, но тщательно скрываемый.

Говорить правду - значит быть Путинолюбом, а значит, ублюдком. При этом все СМИ закрывают глаза, чтобы их не пригвоздили к позорному столбу аятоллы здравомыслия и русофобской сферы.

В то время как Путин отказывается от тотальной войны и избегает бомбардировок гражданской инфраструктуры, электростанций, железных дорог, аэропортов и т. д., Запад дает ему понять, что намерен вторгнуться на всю Украину или даже на всю Европу, если мы позволим ему это сделать ! Путин хочет только защитить Донбасс, но чем дальше, тем больше нагнетание.

Речь больше не идёт о мире или истине. Необходимо разжечь конфликт, чтобы поставить Россию на колени, а судьба Украины оставляет Байдена и его приближенных совершенно равнодушными. Единственная цель - надолго ослабить Россию и уничтожить Украину.

Ложь позволяет ужесточить санкции, разжечь антироссийскую ненависть, сплотить европейцев, которые несут на себе экономическое бремя энергетического кризиса. И вишенка на торте, эти санкции обогащают Америку, которая выигрывает оружейные контракты и продает свой сланцевый газ и нефть по цене золота.

Почему война на Украине может быть более предосудительной, чем все колониальные экспедиции Америки ? Потому что она дает возможность поставить Россию на колени, разрушив её экономику. Это цель Байдена.

Уже в 2019 году заработала механика разрушения России и изгнания её из человеческого сообщества.

А уже в марте 2021 года Зеленский подписал указ о возвращении Донбасса и Крыма.

Программа Зеленского, избранного в 2019 году, предусматривала интеграцию в НАТО. Но поскольку Россия была категорически против этого, а значит, и Америке, чтобы не перейти красную черту, нужно было спровоцировать войну с Россия и победить её. При этом Москва больше не сможет выступать против вступления Украины в НАТО.

Таким образом, эта война была запланирована на 2021-2022 годы.

Таким образом, украинская армия, вооружённая и обученная Западом, подготовилась к войне на Донбассе, значительно укрепив свои позиции перед лицом сепаратистских республик Донецк и Луганск. Запад прекрасно знал, что только 30% поставляемого оружия поступает в подразделения, и что большая часть его испаряется в пучине коррупции, но главное - спровоцировать войну со стороны России, чтобы демонизировать Москву и ввести санкции, которые должны были убить российскую экономику.. Таков был план.

Байден прекрасно знал, что русские придут, чтобы защитить русских в Донбассе. 

16 февраля 2022 года обстрел со стороны Украины стал интенсивным, и Байден объявил о надвигающемся наступлении России, в то время как европейцы не поверили в это, не будучи в курсе событий с самого начала.

Тем не менее, план Байдена и Зеленского полностью провалился.

Вопреки всему, санкции не привели к быстрому экономическому краху России. Она не только выстояла, но и инфляция цен на энергоносители позволила ей заработать состояния, продавая меньше нефти и газа в Европе, но и увеличивая продажи в Китае и Индии. Рубль очень быстро вернулся к довоенному уровню, ставки упали вместе с инфляцией, а поскольку у России нет долгов, её экономика сильнее, чем у европейцев, хотя номинальный ВВП ниже, чем у Франции. У Москвы нет долгов на 3 триллиона евро !

Деталь, о которой Бруно Ле Мэр, столь же невежественный, сколь и наивный, забыл.

С 2014 года и первых западных санкций Россия адаптировалась и может жить в условиях полуавтаркии. Её экономика устойчива, и можно с уверенностью сказать, что через десять лет нынешние санкции позволят ей освободиться от любой зависимости от Запада. Зло во имя добра.

На самом деле Зеленский и его люди - большие индюки в этом отвратительном фарсе.

Во-первых, американцы солгали Зеленскому, сказав, что санкции поставят Россию на колени и лишат её капитала для финансирования войны.

Во-вторых, дважды европейцы, во главе с Борисом Джонсоном, мешали Зеленскому вести переговоры, в то время как он был готов отдать Донбасс и Крым Путину.

Никогда ещё фраза "воевать с Россией до последнего украинца" не была так оправдана.

Поскольку планы Байдена и Зеленского провалились, Запад всё ещё надеется, что Россия ослабнет, что российское мнение пошатнётся, что сторонники Путина, Си Цзиньпин и Моди дистанцируются. Это пустые мечты.

Сегодня завершились референдумы в четырёх областях: Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской.

Несомненно, они будут связаны с Россией и соответственно защищены Москвой от любой иностранной агрессии, будь то со стороны Украины или НАТО.

Эта война закончится, когда Путин получит то, что хочет. И дело не в том, чтобы превратить очень дорогостоящую в человеческом плане украинскую контратаку в крупную стратегическую победу, а в том, чтобы изменить ситуацию.

Путин ни в коем случае не намерен проигрывать эту войну или уступать в чем-либо.

Именно Россия оккупирует 20% территории Украины, а не наоборот. Провалился план Вашингтона и Киева, а не план Путина. Именно Украина теряет 20 000 солдат в месяц, а не российская армия. Именно Европа платит за газ в десять раз дороже, чем в январе, а не Россия.

Когда Запад поймёт, что только мир на путинских условиях может положить конец этой войне и предотвратить эскалацию, которую никто не контролирует, мы сделаем большой шаг вперед. Если европейцы будут упорствовать, они разрушат свою экономику на несколько лет вперёд, но при этом не избежат раздела Украины.

Переговоры должны были начаться уже в марте 2022 года. Чем больше жизней принесено в жертву с обеих сторон, тем лучше для удовлетворения империалистической Америки, которая пытается избежать неизбежного упадка перед лицом надвигающегося многополярного мира.

И сейчас, когда уже нельзя исключать ядерной войны, если Байден будет упорствовать, вот две цитаты, которые заслуживают размышления :

"Человечество должно положить конец войне, или война положит конец человечеству" (Джон Кеннеди).

« Я не знаю, какой будет Третья мировая война, но я знаю, что не так много людей увидят четвёртую » (Альберт Эйнштейн).

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА