Ракеты достигли целей в Харькове. Минус одна железнодорожная подстанция

_________________




3 октября около 12 ночи ВС РФ нанесли ракетный удар по стратегическим целям в Харькове.

По информации местных властей, одна из ракет попала в промышленный объект Холодногорского района. Взрывом разрушено производственно-складское здание. На месте взрыва возник пожар на площади 600 кв. м.

Вторая ракета попала в инфраструктурный объект железнодорожного транспорта в Новобаварском районе. Одно из его зданий разрушено взрывом. Там также произошёл пожар на площади 80 кв. м.

После взрывов в Холодногорском районе пропало электричество, которого, по информации местных жителей, до сих пор нет в ряде домов.

На сайте «Укрзализныця» сообщалось, что в результате удара была временно обесточена железнодорожная сеть. Позже повреждения были устранены, поезда возобновили движения, но с задержкой. Вокзал Харькова освещён и работает в штатном режиме.

По информации харьковчан, из строя выведена подстанция в Холодногорском районе, обеспечивающая, в частности, железную дорогу.

«Маневрировать мощностями, чтобы обеспечивать свет и тылу, и железке, по которой осуществляются поставки НАТОвской техники, становится всё сложнее.

Смешно, но свидомиты делают вид, что нашли где-то тут военное преступление. А за предыдущие 8 лет в ЛДНР ни одного не нашли, ага.

Вопрос только один — сразу так нельзя было? Сколько сил бы сэкономили.

Ну, или хотя бы, давайте уж теперь не останавливаться. В конце концов, это мы там всё построили. А пользуются сейчас этим нацисты. И пользуются, чтобы перебрасывать технику, захватывать русские города и пытать местных жителей», — высказал своё мнение автор Telegram-канала «Анонимный Военный».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 34).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА