В ЛНР заявили, что до 70% сил ВСУ на Луганском направлении составляют наёмники

_________________



Украинские подразделения на Луганском направлении примерно на 60—70% состоят из наёмников, которые приехали из Восточной Европы, заявил в эфире Первого канала помощник министра внутренних дел Луганской Народной Республики Виталий Киселёв.


«Практически 60%, уже достигает и 70% ВСУ — это наёмники, это наёмники из Восточной Европы», — цитирует его ТАСС.

29 сентября Минобороны России сообщило, что российская авиация уничтожила до 80 наёмников «Иностранного легиона» в районе Николаевки в ДНР.


https://russian.rt.com/ussr/news/1057241-vsu-nayomniki-na-luganskom-napravlenii?utm_source=smi2


Франция отправила на Украину около 50 разведчиков

Около 50 сотрудников Главного управления внешней разведки Франции (DGSE) находятся на Украине с начала специальной военной операции. Они оказывают поддержку Киеву в нескольких направлениях. Об этом сообщает журналист газеты Le Figaro Жорж Мальбрюно в своем аккаунте в Twitter.

Мальбрюно отмечает, что специалисты DGSE, в число задач которых входит и проведение спецопераций за рубежом, помогают украинским военным использовать спутниковые разведданные, предоставляемые Францией. Также они обучают обращению с поставляемыми Парижем вооружением и оборудованием. В частности, с самоходными артиллерийскими установками CAESAR.

Помимо этого, по словам журналиста, сотрудников спецслужб на Украину ранее направили Великобритания и США. Приводя данные факты, Мальбрюно ссылается на свой источник во французской разведке.


https://lenta.ru/news/2022/10/05/ukraina/

 



ПиСи...Ну, значит уже полным ходом пошла утилизация и денацификация не только Украины, но и Запада...По прибытии на фронт "частично" мобилизованных этот процесс должен будет резко активизироваться...


Также в тему...ОПРОС: А ВЫ УЖЕ ГОТОВЫ ПРЕВРАТИТЬ ЗАПАД В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ?

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.4 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА