Обращение к антифашистам Прибалтики

_________________




Недавно я сам из оккупированной англосаксами Латвии вернулся на Большую землю, в РФ. Так сложилось, что теперь назад в Латвию я могу вернуться безопасно для себя разве что на танке! Может и к лучшему. Договариваться в Прибалтике не с кем и не о чем. Об этом узнал мой приятель, назовем его Иван и решил меня использовать как рупор, как радио "Голос России"! Мой приятель, русский бизнесмен из Латвии, хочет поговорить про русское движение! Просит меня анонимно разместить здесь следующее письмо:

Добрый день, обращаюсь к русским в Латвии. Настоящим русским! 25 августа 2022 года в 16:43 наша с вами жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Враги снесли памятник нашей Победе. Падая в воду он создал брызги, похожие на крылья ангела! Даже законы физики показывают, что мы воюем против нечисти. Именно воюем. Не все это пока поняли, но это часть гибридной войны против России и мы уже ее невольные участники. В Латвии сейчас около 50 тысяч граждан России. Чтобы они не участвовали в защите нашего памятника глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич (открытый гомосексуалист) пригрозил им, что всех вышлет из Латвии. Да простят нас наши деды и прадеды, но спасти памятник в той ситуации было уже нереально. О спасении Памятника нужно было задумываться еще в 2014 году... Ну а главе МИДа Латвии после сноса Памятника предлагаю поискать новое жилье, нельзя жить в старом советском кирпичном доме в Юрмале в пяти минутах ходьбы от станции Лиелупе!

Снос Памятника - это смачный плевок лично мне в лицо и в душу! Потому что мой дед освобождал Ригу и мой же дед после войны ее восстанавливал. Знаете, был один день, когда мы могли спасти Памятник. Это 10 мая, когда рано утром сгребли наши цветы трактором за наши же налоги. К Памятнику надо было нести не новые цветы, а палатки, воду, сухпайки и ничего бы они не сделали с многотысячной толпой. Но мы так не поступили, у нас кишка тонка. Время упущено, фашисты снесли Памятник и победили.

Русские в Латвии на это ответили тремя днями недовольства в соцсетях, разрисованным биллбордом в цвета флага России в микрорайоне Bolderaja и... последним "прощай" на выборах, отказав в поддержке и отправив на политическое кладбище якобы русскую партию "Согласие", на поверку оказавшуюся партией согласия с нацистами. Политики показали фашистский оскал, в феврале 2022 поддержав укронацистов.  Получили бойкот русских и не преодолели 5% барьер. Ни одна условно русская партия не прошла во власть... Пора признать поражение и фиксировать убытки! Больше бороться за права русских в Латвии некому и незачем. По большому счету это даже самим русским уже не надо, мы долго жили среди хуторян и привыкли к их принципу: моя хата всегда с краю.

Поэтому я и написал, что обращаюсь к настоящим русским! Возможно нас в Латвии осталось менее ста тысяч! Не все поняли, что на повестке дня сейчас уже стоит вопрос о выживании русских на территории Латвии, потенциальной эвакуации и возможном партизанском движении, если эвакуация будет по каким-либо причинам невозможна. От смешных на первый взгляд лозунгов "Чемодан, Вокзал, Россия" нацики переходят к весьма решительным действиям. 

Кто готов сделать ставку ценою в жизнь своих детей, что фашистам не прикажут однажды развязать здесь в Латвии еще одну войну на границе с Россией? Для себя я понял, что хочешь выжить - готовься к войне! По сути мы с вами, настоящие русские, как свои среди чужих. Поэтому для нашего с вами спасения мы с друзьями разработали МЕМОРАНДУМ, который должны распространять между своими настоящие русские!

1. Я не плачу налоги в Латвии! Покупая что-то в частных фирмах я всегда достаю наличку и говорю, что мне чек не нужен. Тогда Латвия попадет минимум на НДС и это - хорошо! В своем бизнесе я перестроил модель так, что мы теперь работаем за наличку. Я больше не верю, что в Латвии возможен долгосрочный бизнес. Русские бизнесмены, ищите грамотных русских финансистов, которые расскажут как правильно загонять фирму в долги. И готовьте пути отхода в Россию! Мы должны быть готовы максимально быстро опустить бюджет государства и латвийских банков и возвращаться на Большую Землю с деньгами!

2. Я держу все документы в порядке, у меня сделана виза в РФ, есть наличные евро, доллары и рубли. Все банковские карточки и счета настроены так, чтобы снять или перевести любую сумму без лимита куда угодно. Естественно, есть счет в иностранном банке, до которого латышам не дотянутся!

3. Я уже не молодой, поэтому пройдены все медицинские проверки и все документы хранятся у меня, а не в поликлинике. В случае эвакуации на новом месте первые пару лет вам явно будет не до того, чтобы планово следить за своим здоровьем. Кто плохо видит - тем обязательно иметь запасные вторые очки!

4. У всех в моей семье собран тревожный чемоданчик и лежит на полке в гараже рядом с запасными канистрами с бензином, питьевой водой и сухпайком. Если вдруг что-то начнется и не будет мобильной связи мы заранее условились встречаться возле нашего гаража. Эвакуироваться будем вместе с соседями на всех машинах сразу, они каждый год 9 Мая запускают дорогой салют. Свои люди!

5. В рамках действующего законодательства Латвии можно легально приобрести минимум газовое огнестрельное оружие. Лучше это сделать, безопасности много не бывает. Поэтому держи складной нож в кармане, отвертку в бардачке двери, а биту или металлическую трубу - в багажнике. Мне проще - у меня лицензия на боевое оружие.

6. Надо заранее знать маршрут эвакуации. Он должен быть в голове и в бардачке на бумажной карте, потому что в случае войны интернет и телефоны могут отключить в первые минуты. Если границы будут перекрыты, то нужно иметь несколько надежных вариантов типа хутора, где можно отсидеться первые три дня, пока не станет понятно что происходит и что делать дальше.

7. Если же события будут развиваться совсем стремительно, то русские должны собираться на всех машинах возле ближайшего большого супермаркета Maxima, где внутри есть оружейные магазины www.gards.lv и брать на себя ответственность по защите своих жен, детей и матерей!

Спасибо! Призываю всех русских распространить наш меморандум. Мы вместе более тысячи лет и вместе мы - СИЛА! Победа всегда была и будет за нами! Вперед!!! 

Если вам показалось дельным письмо Ивана, то поддержите его и поделитесь им в интернете. Если вы боитесь публичности, но хотите что-то заявить анонимно, то я готов быть вашим рупором, вашим "Голосом России". Оформляйте ваши мысли в виде статьи, анонимно и обезличенно, чтобы не подставлять под репрессии семью, присылайте на мою почту imhobaltic@yandex.com и я все опубликую. Работайте, братья!


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА